Export Data Filter Export Data All

Nama Pengusaha Nama Usaha Kategori Kab. / Kota Telah Difasilitasi Thn Daftar
Suryati Damar Wanita Mandiri Kab. Sukabumi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Arif Hidayatulloh, SH PUKM Banjar Kota Banjar Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Gina Agustina, SE PUKM Kota Tasikmalaya Kota Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Syamsul Ma'arif, SE PUKM Tasikmalaya Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Iim Masruchin PUKM Cirebon Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Evi Nina Novianti Bina Insan Madani Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Suheilvan Heryadi PUKM Garut Kab. Garut Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Herdiyanti PUKM Ciamis Kab. Ciamis Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dadan Setiawan, SP PUKM Bandung Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Iwan Hermawan Gapoktan Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Musa UEP Bina Karya Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
R. Fika Sri Astuti P3UKM Cirebon Kota Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dian Sischa P3UKM Cirebon Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
SEPTI ARYANI, S.Pi Dinas Kelautan dan Perikanan Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Erna Herlina PUKM Majalengka Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Deden Supartama Batu Bara Mebel Kayu Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Edi Gunawan Kerupuk Udang Bunga Turangga Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ibnu Alwan Dinas Kelautan dan Perikanan Kota Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Erie Gunawan Kopkar Nutrama Kab. Bogor Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Aenah J. Basriyani PUKM Majalengka Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Cucu PUKM Kuningan Kab. Kuningan Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Nining Rodatul Janah PUKM Kuningan Kab. Kuningan Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Agies Merdekawati PUKM Kuningan Kab. Kuningan Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Drs. R. Umar Kusumah KP4U Cimahi Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Zaenal Arifin PUKM Kuningan Kab. Kuningan Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yayan Supriatna PUKM Kuningan Kab. Kuningan Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Siti Sofiah Mitos Mutiara Kab. Bandung Barat Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ika Sartika Simping "49" Kab. Purwakarta Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yayat Saeful Hidayat Tunas Hijau Kab. Purwakarta Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ir. Bellatrix Idris CV. Annisa Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rimba Sri Wahyuni Puri Ava Kab. Purwakarta Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yani Mulyani (MAHARANI) Simping-Semprong Kab. Purwakarta Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Aris Wulandani Imeut Chocolate Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Gilang Firmansyah Baraya Urang Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rezka H. Alqadri Baraya Urang Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ahmad Humaedi Asri Rahayu Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Mimif Miftah Buana Food Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ujang Soleh AIKMA Karawang Kab. Karawang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dede Juanda Putra Kenanga Makmur Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Siti Juariah Kurnia Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
H. Heri Suheri AIKMA Karawang Kab. Karawang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Neneng Khosiyatun Kumis Rawing Kota Bekasi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
H. Andi Suhandi AIKMA Karawang Kab. Karawang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Jaja Atmaja Bismudara II Kab. Karawang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Teguh / Nurlela Otak-otak Bu'le Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Sri Wahyuni Kumis Rawing Kota bekasi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Een Mekar Jaya Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Tintin Rodiah Ruslan Al-Yasin Herb Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Iwan Gunawan Ika Kartika Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Een Haryati LED Mitra Sejahtera Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Norita Sari LED Laksana Mandiri Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Kartika Sari Mekar Sari Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Nina Marlina KPK Daarul Falah Kab. Sukabumi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Widaningsih, AMK Kopwan LED Maslahat Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Caryati, S.Pd.I LED Gardusayang Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yanti Yanuarti Pokwan RW 11 Cisitu Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Meilina Sri Mulyani La Rasa Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Sinta Dewi Yuniarti Alifya Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Nonok Habibah BA Melati PKBM Al-Falah Kab. Ciamis Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Warsinah Pokwan Cempaka Putih Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
E. Ratna Komariah Majelis Ta'lim Asajidin Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Umirah Mirasa Kab. Ciamis Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Iis Sutarsih Salisa Kab. Ciamis Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hj. Ii Hodijah UP2K Teratai Kab. Banjar Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Mamah Nurohmah Mandiri Kab. Banjar Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Karsinah Kelompok Pengrajin Tikar Mendong "Wanoja" Kota Banjar Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Lia Yuliani Roni Collection Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Sumarni LED Mawar Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Lilis Sumiati LED Daya Makmur Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Tuti Heriyati Kab. Garut Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hj. Yuyu Sri Rahayu Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hj. Nawangsih Kopwan LED Kartini Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
UP2K-PKK Desa Tunas Asih 2 Kab. Sumedang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ade Sopiah Ratna Nisa Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Nenti KWU Fajar Mukti Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Nenih Nuraeni BMT Ulul Albab Kab. Sumedang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Tuti Heriyati Eka Rasa Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
R. YOGI SADIKIN Penggemukan Sapi/Ikan Mas Kab. Sumedang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
RANI NOORANI Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
SITI DJULAEHA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ELLY SUGIMAN Elly Wedding Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
MINTARSIH PASCA JAYA UTAMA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
M. IRVAN ABDURRAHMAN Kemasan Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
FERDY FIGAFETTA HIJRIYASA UKM ROTI Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
LILY LIANDIANA WALY NIDYA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
YUDI SUHERDIMAN RAKA MAKMUR Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
DIDIN SUPARDAN Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
GINA GIFTIA MAGFIRA KERUDUNG Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ELSYA TRI ANADDINI GIBERA MEDIA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hj. EMMA DJUBAEDAH, SE LPK RISZA / SEJATI Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ELLIYDA R. SE, MM Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
KHUNAENAH SUTRISNO Toko ANANDA Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hj. HENNY CHAIRULLAH HARUN SINAR ALAM FOOD Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
SHINTAWATI Kemasan Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
MIRNA A. LOEKMAN PITALOKA AMS Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
TELLY SETIATIN, SH ALKISWAH Fahion Ladies Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Abdul Majid Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Iqbal Kemal Atmadjadja Jugend Magazine Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Tati Tri Susanti YANNI'S EMBRODERY Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Silviana Yusnita KOPMA UNISBA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Danny Dania Rodiansyah Erlinda Collection Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Eka R Jaya Kahizi Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dany Ismail M. Sp Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yusuf Maulana CV. Bhinekas Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rauf Ahmadi SE CV. Bhinekas Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rizal Hendra Gunawan Kadin Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
IHSAN KAMILUDIN Koppontren BABUSALAM Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
IPIK TAUPIK KSU MITRA MANDIRI Kab. Kuningan Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
H. ROSID EKA ASSESORIS Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ADELIA HASYA AYU S PT Perkebunan Gunung Rosa Djaja Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
WAWAN SETIAWAN SIMPATI Kab. Kuningan Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
RIAN M NOOR SUWARI KOPMA UNISBA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
RIZKI MUSLIHAT Kab. Bandung Barat Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ELI FIKRI AL-HAQQI FIKRI MAKMUR Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
IFTIKAR IMANSARIF FIKRI MAKMUR Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ROMA NATAL MANURUNG Media Ragam Karya Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
RAKHMAT TOTO SUJARWO Retail Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
AEP SAEPUDIN Kelompok Ternak DESAKU Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ATEP Kelompok Ternak DESAKU Kab. Sumedang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
AEP SALAPUDIN Kios GIDIKA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
WALMAH NI'MATURRAHMAH NIA Collection Kab. Karawang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ir, DONI DWI SETIA, MM Andalan Indonesia Jaya Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
IRWAN BUDI PERMANA CV DIAN PRATAMA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
RAHMAT TOTO SUJARWO RETAIL Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
NUR MEGAWATI NIA Collection Kab. Karawang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
USEP SARIF HIDAYAT Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
DEDEN SURDAN Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
DAYAN PARASIAN GAMKI Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
AGUS GUMELAR WALLAF Product Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
MUMUH MUHLISIN IMA - AMS Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
DADANG SUDRAJAT SATPOL PP Jawa Barat Kab. Garut Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
AHMAD YUSUF M Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
HENDRA SOPIAN Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
DENI ROCHMANSYAH Pemuda Pancasila Jawa Barat Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
GANJAR ABDUL MUJIB Kab. Garut Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
HILDA ROSDIANA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ASRI PRATIWI Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
EKKO HATTA YULIANTO KNPI Jawa Barat Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
DUDUNG SYAMSUDIN Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ARIEF SYAEFULLAH Multi Sam Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ANDI MUTAQIN Syuga Mandiri Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ASEP ROYANI, A.Md Kab. Bandung Barat Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
IWAN MEDIAWAN YANI Cookies Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
DEDI HIDAYAT Pie No "99" Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
R. ALI HUSEIN SURYADI, SP Asosiasi Petani Pedagang Ternak dan Ikan Sumedang Kab. Sumedang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
NADIA SITI ROHIMAH CV SAMSON JAYA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
LAM FUK TJI OKP AMD Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
CHYA SETIABUDIN MALIK, SH OKP FIMA SILIWANGI Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
KOSWARA Restu Ibu Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ZAMZAM TRI BADRUZAMAN FPM Kab. Garut Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ARIF RAHMAN PD BINTANG Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
BUDI WALIANA GPM Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
RULI FAISAL GPM Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
YUNI HIDAYATI PD MELATI Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
TATAN HADIAN GNSI Baru Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
REZA RAHAYU AGUSTINA Cha-cha Collection Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
MEMET ISA B. S.Fil.i Studio Musik 129 Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
DODDY SURYADI Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
DEDEN TAUFIQURAHMAN Maju Jaya Kab. Bandung Barat Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
PIPIN MUH SEPUL ARIN Gerakan Pemuda Sehat Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ABDUL SOMAD, S.Sos ANWAR KAMIL Kab. Bandung Barat Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
TISNA SETIAWAN ATTAMUR Collection Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
OPIK SOPIYUDIN ATTAMUR Collection Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
WAWAN SAM Gerakan Pemuda Sehat Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
DEDI SUPRIANTO Rumah Kreatif Santri Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ACHMAD SAFTARIAL FADIL MADHASILLAH Collection Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ARI IRAWAN Roti Bakar CARI RASA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
AHMAD SYAHRONI, SH BUNAYYA SEJAHTERA SALAMINA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Miftahudin Ahad Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Wildan Nasrudin Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Muhamad Zakki Mubarok Wirausaha Sosial Independen Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Halasson Friederis BR Manihuruk KAHMI Jabar/UNISBA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
BUEKA Aisyiyah Diana Midayaningsih Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Siti Mardiyah Rohaeni Makanan Ringan Sistik Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ari Mastalia KAHMI Jabar/UPI Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Buhari Senen KAHMI Jabar/UNISBA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Lilis Suryani Kop Lidia Flower Kab. Karawang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hj. Popon Haolati BUEKA Aisyiyah Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yeni Heryani BUEKA Aisyiyah Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Siti Komariah BUEKA Aisyiyah Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rita Juhana BUEKA Aisyiyah Kab. Sumedang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rina Rostina BUEKA Aisyiyah Kab. Bogor Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Siti Rodiyah, M.Pd BUEKA Aisyiyah Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Erna Herawati BUEKA Aisyiyah Kab. Bogor Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Etty Koerniasih BUEKA Aisyiyah Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Tuti Hapipah BUEKA Aisyiyah Kota Sukabumi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hj. Enuy Suminar, S.Pd BUEKA Aisyiyah Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dewi Nurlaela AIKMA Kota Bandung Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Aris Wulandani AIKMA Kota Bandung Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Endang Juanda AIKMA Jabar Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Asep Supriatna AIKMA Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rudi Rusmadi AIKMA Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ir. Bellatrix Idris AIKMA Kota Bandung Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Handi Alhusain AIKMA Kab. Kuningan Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Very Dwi Ristyawan Mulya Mitra Mandiri Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Tika Setianurrachman KSU Kumis Rawing Kab. Bekasi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Tiara Sundari AIKMA KBB Kab. Bandung Barat Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Jaja Atmaja AIKMA Kab. Karawang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ir. CS Askar AIKMA Kab. Bogor Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dwi Susihartanti AIKMA KBB Kab. Bandung Barat Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Aa Syafrudin Hasan Asosiasi Industri Kecil Menengah AGRO (AIKMA) Kab. Bekasi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dede Juanda AIKMA Kota Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Papat Suparti AIKMA Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rezka Al-Qadri AIKMA Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Isye Datisye AIKMA Kota Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rosmiati AIKMA Purwakarta Kab. Purwakarta Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Bubung Abdus Salam Asosiasi Industri Kecil Mnengah Agro Kab. Garut Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yani Mulyan AIKMA Kab. Purwakarta Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Sugianto AIKMA Kab. Kuningan Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ahmad Humaedi AIKMA Kab.Majalengka Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Irpan Sismaya AIKMA Kab.Majalengka Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rahmat AIKMA Kab. Ciamis Kab. Ciamis Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Sutendi AIKMA Kab. Karawang Kab. Karawang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Jajang Saepudin AIKMA Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Nukke Pujiastuti AIKMA Kota Bandung Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Asep Rahmat AIKMA Ciamis Kab. Ciamis Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Drs. Iip Syaripudi AIKMA ETAWA FOAM Kab. Garut Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Siti Halimah AIKMA Kab. Purwakarta Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Kokom Komariah AIKMA Kab. Bandung Barat Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rustyana Hidayat AIKMA Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Eli Yulia AIKMA Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Iis Sumiati AIKMA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Siti Komalasari AIKMA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Edi Sunarto AIKMA Kota Bogor Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ana Rusdiana AIKMA Kab. Ciamis Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Imas Karsita AIKMA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Fitri Sukmanurwitasari AIKMA Kota Bandung Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Iwang Suwangsih AIKMA Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Martini AIKMA Kota Bandung Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Iis Risnayati AIKMA Cimahi Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Siti Rohani AIKMA Cimahi Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hj. Titi Rumsiti AIKMA Kota Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Siti Hodijah AIKMA Kab.Sukabumi Kab. Sukabumi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Faisal Ramdan Kumis Rawing Kab. Bekasi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Kamila Kansa Ettawa Fram Kab. Garut Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Annisa Nur Islam DPP.AIKMA Kuningan Kab. Kuningan Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Abdul Kholik AIKMA Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Iceu Rachmawati AIKMA Kota Bandung Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Uci Sanusi KUKMI Jabar Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ida Maida AIKMA Kota Depok Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rifqi Islami Ettawa Fram Kab. Garut Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Twinstra. S. Ssi KUKMI Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Andi Nuryaman KUKMI Jabar Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Fitri Sulistiawati KUKMI Kab. Sumedang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dadang Suherman KUKMI Kab. Sumedang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Fitri Sulistiawati PMGR Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Anton Susanto KUKMI Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Wulan Widyastuti KUKMI Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Shintya H., Amd KUKMI Kab. Sukabumi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Sulastri Oktavia, SE UMKM /KUKMI Kab. Sukabumi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dwi Rahayu Jna Cookies (UMKM) Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Akhmad Panduk K KUKMI Kab. Indramayu Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Samari KUKMI Kab. Indramayu Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ani Sumartitini KUKMI Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yeni Y Soediono KUKMI Kab. Bandung Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Lani Suryani KWT Srikandi Melati Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Usep Inayatullah Sag Pemuda Tani Jaya Mandiri Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Syafii Kelompok pemuda tani jaya bersama Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
R. Hasan Ashari KUKMI Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Tati Irwan KWK KUKMI Kab. Bandung Barat Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Twinstra. S. Ssi KUKMI Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hadi Supriyo KUKMI Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ahmad Hidayat KUKMI Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dicky Gustiana KUKMI Kab. Ciamis Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Aisyah KUKMI Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Sutarya KUKMI Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ade Sutarji KUKMI Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dede Sulaeman LKM Tani Mandiri Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Edi Darma LKM KKT. Lisung Kiwi Kab. Bogor Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Durahman LKM Gapoktan Sukatani Mandiri Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Iin Suarsini LKM Gapoktan Wibawa Mukti Kab. Sumedang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Wahyu Hidayat Sekertaris LKM Gapoktan Al-barokah Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Oni Sachroni LKM Kompak Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Sukatia Hidayat LKM Gapoktan Wibawa Mukti Kab. Sumedang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Agus Surajudin Humas HPPP Jabar Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Maman Suparman Humas HPPP Jabar Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Sri Yuni Wulandari LKM Lestari Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Khilda Faoziyah LKM Sulawangi Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Eji Ramadhani LKM Sempur Kab. Sukabumi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ma'mur Guntur Humas HPPP Jabar Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
T.Hernawati Sekretaris IGTK Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yeyen H Pengurus IGTK Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Pipin Mutaqin, Sekretaris HPPP Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Edi Rusnaedi Guru IGTK Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Asep AS Fattah Kepala TKA IGTK Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Aceh Damanhuri Humas HPPP Jabar Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Iskanadar Berlianta Bidang Usaha IGTK Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Nuryaman Abidin Bidang Usaha IGTK Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Tata Wardana Pemilik HPPP Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ade Subagja Samarang,01-04-1971 Pengelola HPPP Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Agus Mulyana,SH OWNER HPPP Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
D.saeful Anwar Seksi Peningkatan Ekonomi dan Kesejahteraan Guru IGTK Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
A.Hermawan Atta'awun Kabupaten Sukabumi Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dadan Hermawan HPPP Jawa Barat Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yayan Hermawan Anggota HPPP Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Caswanto HPPP Jawa Barat Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Baharudin Yusuf H Probolinggo 10/01/1989 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rina Dewi Astuti Lampung 27/12/1988 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yoppy Yunhasnawa Magetan 21/06/1989 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
A. Ichwan Kurniawan Jakarta 05/08/1987 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Fela Rizki Wardana Solo 10/02/1988 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Tito Tegar Ponorogo 01/09/1988 Marketing Executive IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Maryam Nur Azizah Rahmah Bandung 20/05/1988 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Digit Oktavianto Jakarta 31/10/1988 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dwitya Prawira K Jakarta 11/01/1987 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ayu Triwidyaratih Bekasi 21/01/1989 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hendra Prasetya Banyumas 25/09/1989 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Faddoly Ardin Jakarta 01/08/1987 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ferry Wicaksono Jakarta 11/10/1990 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rahayu Martaning Tyas Samarinda 05/03/1987 Administrasi dan Keuangan IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Annisa Amalia Rangkasbitung 20/09/1988 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dodik Resianto Surabaya 14/07/1987 Direktur IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Malik Mudapur Majalengka 07/05/1989 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Toreni Yurista Malang 05/06/1989 Direktur IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ika Rahmawati Bekasi 20/06/1988 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dewi Melinda Bandung 01/08/1988 Riset and Development IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Isna Nurlaily Boyolali 02/04/1985 Riset and Development IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Umi Imithanah Fikriati Magelang 06/03/1988 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dwi Yoshafetri Pariaman 28/06/1989 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yanti Yulianti Majalengka 11/06/1991 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Apriyanti Kamaludin Cianjur 12/04/1989 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hadiyatun Nasiroh Kendal 05/02/1986 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yeni Rahmawati Sumedang 20/01/1988 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Aryana Syerli Prasetya Purwakarta 17/12/1988 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Della Kemalasari Bandung 21/11/1985 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Febriya Antensari Padalarang 20/02/1986 Mahasiswa IEC-ITB Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rd. Rina Nurapriani Purchasing Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Adi Ajeng Warastuti Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Luqman Hakim Direktur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Eva Yuliana Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ivanna Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yohana Diah L.S Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Nur Rahmawan Anngota Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Tommy Wijaya Budiman Marketing Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Betha Nur Manufacturing Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ika Efrianasti Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rd. Adjie Wicaksana Manager Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Budianto Ajie Nugroho Direktur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Indra Wahyudin Direktur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Alfahmi Marketing Manajer Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Fauzan Ishak Aksa Director Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Iwan Ihwanushofa Director Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Muh Rifky. Z Direktur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Oki Grahashoddana Direktur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Moch. Dede A Munajat Development Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dewi Fatimatul Azka Focus Production Jasa Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Andyes, F Duta A.S Marketing Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Mustafa Cipacing Creative Craft Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Rosnida Ratnawati Cv.Ardika Craft Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Emmy Suhaemi Prima aksrsori nusana Aksesoris Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Samanang Mawardi Lami Studio Dekorasi Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Asep Yulianto Capung Art Dekorasi Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Oma Rukman Oma Saputra Industri Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Iis Sudarisman Kupu-kupu Craft Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Tegep Oktaviansyah Tegep Roots Aksesoris Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Nelly Gunawan Neliyo Aksesoris Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Taryana Rania Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
E.Kurnia Sari Kurnia Craft Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Ujang Hafisyar Craft Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Munggah Sudrajat MS Studio Art 73 Craft Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Trisnawati Threeza Dekorasi Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Iyep Sulaeman Nz Collection Industri Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
May Rasyidi May Dekorasi Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Encep Wepi Kurnia Kiansantang Indo Pratama Industri Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Iin Indriani Adam's G & A Dekorasi Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Titin Rodiah Ruslan AL YASIN HERB Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Emen S Emen Handy Craft Craft Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Yayah Komariah RAHMIA Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Iis Sumiati DELIMA JAYA Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Hj. Ratna Suminar HIKMAH Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Yuyun Yuningsih LUGINA Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Dinni Rosdiani WIDIS Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Yulianti Suhandi SULIGA FOOD Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Nia Aryawati Nabatee Minuman Kota Depok Pameran KUMKM Perempuan 2010
Nuniek Hendarti CV.Griya Putra Sentosa Fashion Kota Depok Pameran KUMKM Perempuan 2010
Mila Muliani Me & Mom Production Dekorasi Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Septiani Dewi W, ST Nituty Cookies Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Metha Basalamah Cab's Productions Fashion Kota Depok Pameran KUMKM Perempuan 2010
Ira Susanti Tiga Muslimah Fashion Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Setiani She Be Design Fashion Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Melly Widantini, Chee lee Craft Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Nia Kurniasih CV. Persona Kreasindo Merk " NIKS ' Fashion Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Linna Widia Linna Cookies Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Linlyn Rachmani Fathir Collection Konveksi Kab. Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Hj. Titi Rumsiti PD. Nutrity Minuman Kab. Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Dede Casmita Fahas Jaya Abadi Minuman Kab. Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Enung Nuraeni PD. Putri Geulis Makanan Kab. Garut Pameran KUMKM Perempuan 2010
Yeni Y FI & FA Makanan Kab. Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Dewi Purwati Utami Makanan Kab. Garut Pameran KUMKM Perempuan 2010
Dewi Sukmayati Subur Jaya Lestari Minuman Kab. Garut Pameran KUMKM Perempuan 2010
Enung Azah Rowani PD. An Nisa Makanan Kab. Garut Pameran KUMKM Perempuan 2010
Amiek Indriastuti Zanist Art Creation Aksesoris Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Puji Perwa Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Elly Uwi Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Sri Daya Wanita Aksesoris Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Lisye L & D Lamp Dekorasi Kota Cimahi Pameran KUMKM Perempuan 2010
Nia Murniati Kalimah Fashion Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Annie Permadi Pita-Pita Aksesoris Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Nia Kurniasih Lumigar Dekorasi Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Nunu Idris Nekatun Bordir Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Nina Hermina Nina Kreasi Aksesoris Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
lisnawati Anlo Collection Batik Kota Cirebon Pameran KUMKM Perempuan 2010
Lina Kop. Wanita Kube Delima Minuman Kab. Karawang Pameran KUMKM Perempuan 2010
Indrawati Lintas Batik Batik Kota Cirebon Pameran KUMKM Perempuan 2010
Askinanti Kop. Wanita Karya Makanan Kota Depok Pameran KUMKM Perempuan 2010
Hj. Euis Atikah Seruni Wulan Fashion Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Hj. Rosmiati Alsa 29 Craft Kab. Garut Pameran KUMKM Perempuan 2010
Aris Wulandani Imeut Coklat Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Hj.Astini Kopsy Khojah.E.Pvi Jabar Fashion Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Hj. Ria Triwanto S.Teks Lembur Batik Batik Kota Cimahi Pameran KUMKM Perempuan 2010
Tetty Hayati Valova Makanan Kota Cimahi Pameran KUMKM Perempuan 2010
Family Galery Industri Kota Cimahi Pameran KUMKM Perempuan 2010
Hj. Eti Rohaen Antaraddin Bordin Bordir Kab. Tasikmalaya Pameran KUMKM Perempuan 2010
Ati Darliati Nur's Handycraft Craft Kab. Tasikmalaya Pameran KUMKM Perempuan 2010
Dewi Anggraeni Batik Cimahi Anggraeni (Eni Craft) Batik Kota Cimahi Pameran KUMKM Perempuan 2010
Ibu Dedah Kerajinan Pradani Craft Kab. Tasikmalaya Pameran KUMKM Perempuan 2010
Nia Kurnia Kurnia Makanan Kota Banjar Pameran KUMKM Perempuan 2010
Hj.Pipit Candra Prihastuti Hijra Kreasi Bordir Banjar Konveksi Kota Banjar Pameran KUMKM Perempuan 2010
Hj. Nani Stock Busana Fashion Kab. Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Minatarsih D2 Fashions Fashion Kab. Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Ani Suryani Diza Craft Craft Kota Banjar Pameran KUMKM Perempuan 2010
Atiek Edy. H Layyina Aksesoris Kab. Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Tati Sumiati Gadiza Collection Aksesoris Kab. Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Budiarti Pd. Permata Rahayu Makanan Kab. Cianjur Pameran KUMKM Perempuan 2010
Dewi Fitriyani De Cake & Cookies Makanan Kab. Cirebon Pameran KUMKM Perempuan 2010
Batik Busana Batik Kab. Cirebon Pameran KUMKM Perempuan 2010
Enah Sunaenah Krena Multi Produk Makanan Kab. Cirebon Pameran KUMKM Perempuan 2010
Milly By Nugraha Myara By Milly's Collection Konveksi Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Pujiati Pastasari Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Ika Rostika Cv. Wikarta Sari/Pohon Mangga Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Elis Herlina E & G Fashion Kab. Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Asep & Nengsih Dani's Toys Industri Kab. Sukabumi Pameran KUMKM Perempuan 2010
Hj. Eulis Kuswaty Lativa Coklat Makanan Kab. Sukabumi Pameran KUMKM Perempuan 2010
Nunung Hasanah Sri Rejeki Aksesoris Kab. Sukabumi Pameran KUMKM Perempuan 2010
Yennie Setiawati Tioy's Indo Industri Kab. Sukabumi Pameran KUMKM Perempuan 2010
Susi Suryantini Asosiasi Umk/Koperasi Mitra Raharja Makanan Kab. Sumedang Pameran KUMKM Perempuan 2010
Apong Nurbayati Simpay Wargi Craft Kab. Sumedang Pameran KUMKM Perempuan 2010
Imas Nurbaeti S Thi Sofie Handycraft Craft Kab. Karawang Pameran KUMKM Perempuan 2010
Oom Komalasari Abadi Sehat Obat-Obatan Kab. Karawang Pameran KUMKM Perempuan 2010
Oke Fauziah Snack Oke Makanan Kab. Purwakarta Pameran KUMKM Perempuan 2010
Rosmiati Tashfia Kab. Purwakarta Pameran KUMKM Perempuan 2010
St Kholifah Tiga Putri Makanan Kab. Purwakarta Pameran KUMKM Perempuan 2010
Tuminah Unggul Mukti Industri Kab. Bekasi Pameran KUMKM Perempuan 2010
Rahmi Puspitasari Zinnia Art Konveksi Kab. Purwakarta Pameran KUMKM Perempuan 2010
Diani Doa Ibu Konveksi Kab. Bekasi Pameran KUMKM Perempuan 2010
Martha Martha Colelction/ Zanita Net Aksesoris Kab. Bekasi Pameran KUMKM Perempuan 2010
Furqon Valentin & Indah Turiri Batik Valentin Batik Kota Bekasi Pameran KUMKM Perempuan 2010
Popon Suhaemah Asri Rahayu Makanan Kab. Majalengka Pameran KUMKM Perempuan 2010
Vincencia Wiratningsih Prima Karya Craft Kab. Kuningan Pameran KUMKM Perempuan 2010
Milva Elvida Cv. Sebar Madina Fashion Kota Bekasi Pameran KUMKM Perempuan 2010
Sophiani Atik Collection Aksesoris Kota Bekasi Pameran KUMKM Perempuan 2010
Elly Halimah Gerbang Rasa Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Cita Mustika Kusumah Ss Daskind Fashion Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Ny. Dede Yani Bordir Gumiati Hasanah Bordir Kab. Tasikmalaya Pameran KUMKM Perempuan 2010
Ressy. K. Aisyah Azalia Colecction Industri Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Tati Rahman Cobi Coba Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Ny. Hj. Atikah Se Dewi Bordir Bordir Kab. Tasikmalaya Pameran KUMKM Perempuan 2010
Ny. Hj. Tini Wartini Ramayana Kelom Industri Kab. Tasikmalaya Pameran KUMKM Perempuan 2010
Liuciany Arva Bordir Aksesoris Kab. Tasikmalaya Pameran KUMKM Perempuan 2010
Oetani D'muya Makanan Kab. Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Karina Karina Tomato Cake Makanan Kab. Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Rani Yuliani Tri Manunggal Konveksi Kab. Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Lilis Kurniawati Trisna Gusti Collection Konveksi Kab. Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Oetanti Endong Widayati D'mulya Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Lilis Kurniawati Tresns Gusty Collection Fashion Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Neneng Fatonah Amirah Collection Fashion Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Hj. Aisyah Assdahel Manah Konveksi Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Dra. Lia Dahlia Alia House Fashion Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Ali Usudi/Dedeh Dahlia Tanimbar Craft Kab. Ciamis Pameran KUMKM Perempuan 2010
Hj. Nunung Sriyani Pusaka Asli/Cap " Rajawali"/ Ibu Iloh Makanan Kab. Ciamis Pameran KUMKM Perempuan 2010
Alimah Batik Rensa Batik Kab. Cirebon Pameran KUMKM Perempuan 2010
Bunga Laut Kopwan Bunga Laut Makanan Kab. Ciamis Pameran KUMKM Perempuan 2010
Hj. Maesunan Sekar Niyem Batik Kab. Indramayu Pameran KUMKM Perempuan 2010
Rohati Al-Barokah Fashion Kab. Cirebon Pameran KUMKM Perempuan 2010
Dedeh Mustofa/Yulia Sandang Sari Fashion Kab. Subang Pameran KUMKM Perempuan 2010
Hj. Mahmudah " Matahari ' Bordir Bordir Kab. Indramayu Pameran KUMKM Perempuan 2010
Wawang Suwarno Arves Batik Batik Kab. Subang Pameran KUMKM Perempuan 2010
Rita Aryati Harmonis Bordir Kab. Garut Pameran KUMKM Perempuan 2010
Nokih Sumiati Nk Fashion Kab. Garut Pameran KUMKM Perempuan 2010
Dewi Sukimayati Subur Jaya Lestari Minuman Kab. Garut Pameran KUMKM Perempuan 2010
Ellen Erliana Rasya Batik Batik Kab. Garut Pameran KUMKM Perempuan 2010
Eri Mulyani - Pr Baju Enggal Fashion Kota Cimahi Pameran KUMKM Perempuan 2010
Aan Anasih Nawakarana Pkbm Bina Mandiri Bordir Kota Cimahi Pameran KUMKM Perempuan 2010
Hj. Woro Kartolo Woro Collection Aksesoris Kab. Bogor Pameran KUMKM Perempuan 2010
Irma Shofi Wahdah Wahdah Konveksi Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Ani Purwowirawati Rafylla Art's Florist Craft Kab. Bogor Pameran KUMKM Perempuan 2010
Raminah Queen Makanan Kab. Bogor Pameran KUMKM Perempuan 2010
Sari Muktiningrum Naurah Collection Aksesoris Kab. Bogor Pameran KUMKM Perempuan 2010
Iwan Purwana Driyama Purwana Makanan Kab. Bogor Pameran KUMKM Perempuan 2010
St. Kholifah Tiga Putri Makanan Kab. Bogor Pameran KUMKM Perempuan 2010
Sisi Novianti Sisi Kue Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Dyah Effiyanti Baso Sehat Cihanjuang Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Dra. Ani Suryani Annisa Creative Collection Fashion Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Risa Nadya & Yuli Trisumarni Nad's Fashion Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Dewi Sari Nurlaela Citra Sari Baneng Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Benzamin Wibisono Alera Minuman Kab. Bogor 2010
Tintin.R.Ruslan Al'yasin Herb Makanan Kota Bandung Pameran KUMKM Perempuan 2010
Hj. Enung Nuryanti Pusaka Kujang Mas Minuman Kab. Bandung 2010
Yayah Rohayati DODOL KETAN Makanan Kota Sukabumi 2010
Cucu Hermawati DODOL SIRSAK Makanan Kota Sukabumi 2010
Rasudin PD. LATHOFA Makanan Kota Sukabumi 2010
Ai Rostiani BERKAH ROS'N Makanan Kota Sukabumi 2010
Azwar Ridwanto RADY Makanan Kab. Cirebon 2010
Prayitno KECAP UDANG TERBANG Makanan Kab. Cirebon 2010
Suharto SUPER ROTI Makanan Kab. Cirebon 2010
Yasin / Titin Supriyatin RAJAWALI Makanan Kab. Cirebon 2010
Erwin GULA BATU KUPU Makanan Kab. Cirebon 2010
Gojali ANUGRAH Makanan Kab. Cirebon 2010
Idris ALWAYS Makanan Kab. Cirebon 2010
- ROTI RAJA ASIH Makanan Kab. Cirebon 2010
Drs. H.Enjang Solihin Hidayat KARYA AYU Makanan Kota Banjar 2010
A. Rahayu AYU SARI Makanan Kota Banjar 2010
Etoy Rapta S SAROJA Makanan Kota Banjar 2010
Iling Suryadi GENAH RASA Makanan Kota Banjar 2010
Herma Ayu Febriani SYIAM KEMBAR MAS Makanan Kota Banjar 2010
Yoyoh MADU SARI Makanan Kota Banjar 2010
Etin Maryatin SALE MUTIARA Makanan Kota Banjar 2010
- SAROJA ELIN Makanan Kota Banjar 2010
Asiah Kustiawati KUNTUM MEKAR Makanan Kota Banjar 2010
Ela Hayati LARISA Makanan Kota Banjar 2010
Jaka SARI NIKMAT Makanan Kota Banjar 2010
Titin LAKSANA BARU Makanan Kota Banjar 2010
- SERUT BAROKAH Makanan Kab. Garut 2010
M. Kusmana MEKAR MULYA Makanan Kota Banjar 2010
Alis Suryani PD. BINTANG RASA Makanan Kab. Garut 2010
Ai Riswati AIR'S Makanan Kab. Garut 2010
Rohmah PD. BAROKAH Makanan Kab. Garut 2010
Nokih Sumiati WR Makanan Kab. Garut 2010
Maya Sukmayasari ESTU BROWNIES Makanan Kab. Garut 2010
Nia Kurniasari UMI BROWNIES Makanan Kab. Garut 2010
Ela Nurlaela GHILMAN Makanan Kab. Garut 2010
RD. Erlyta Noorna Hindayati PD. JELITA Makanan Kab. Garut 2010
Pribadi Erlin Rustinelly PD. NANDA Makanan Kab. Garut 2010
Rita Aryati HARMONIS Makanan Kab. Garut 2010
Ida Widaningsih PD. MANDA SARI Makanan Kab. Garut 2010
Lilis Setiawati PD. SARI Makanan Kab. Garut 2010
Sutiana / Neneng Syarifah NS JAYA Makanan Kab. Garut 2010
Dewi Sukmayati SUBUR JAYA LESTARI Minuman Kab. Garut 2010
Enung Azah Rowani PD. ANNISA Makanan Kab. Garut 2010
Dewi Purwati PD. UTAMI Makanan Kab. Garut 2010
Mimin Karmini PD. SAMBOLAS Makanan Kab. Garut 2010
Diah Utari H & H SNACK Makanan Kab. Garut 2010
- SRIKANDI Makanan Kab. Majalengka 2010
- NAZWA Makanan Kab. Majalengka 2010
M. Hasan Basri HARUMAN Minuman Kab. Garut 2010
- PUTRA ANUGRAH Makanan Kab. Majalengka 2010
Ririn Sahirin TEMPE SUPER BINA KARYA Makanan Kab. Majalengka 2010
Kusnadi PUTRA MAJALENGKA Makanan Kab. Majalengka 2010
Marwan ANUGRAH 2 Makanan Kab. Majalengka 2010
Tatang Sutardi BUANA FOOD Makanan Kab. Majalengka 2010
Nardi BAKSO MAS KLIWON Kuliner Kab. Majalengka 2010
Oyok Walih KPK BINA USAHA III Makanan Kab. Subang 2010
Casmadi NABIL PUTRA BONGAS Makanan Kab. Majalengka 2010
Dedi Junaedi OPAK KETAN SARI KELAPA CAP DUA KEPALA Makanan Kab. Majalengka 2010
Atniah ADE MEKAR SARI Makanan Kab. Subang 2010
Nining Roheni UMS SUMURGINTUNG Makanan Kab. Subang 2010
Keci KWT GINANJAR Makanan Kab. Subang 2010
Mamay PUTRI SARI Makanan Kab. Subang 2010
Hasan . B / Wati TANZAH Makanan Kab. Subang 2010
Sri Rahayu Wiati UKM SUMBER REZEKI Makanan Kab. Subang 2010
R. Empon Rohaeti ROHIMAT Makanan Kab. Subang 2010
Nur Endah ALISSA Makanan Kab. Subang 2010
Entin Kartini MEKAR SARI Makanan Kab. Subang 2010
Euis Amalia LESPA HARAPAN JAYA Makanan Kab. Subang 2010
Yaya Subadri ANEKA NOGA Makanan Kab. Subang 2010
Pupung Purnawan UKM SUDI MAMPIR Makanan Kab. Subang 2010
Herman Hermaya DUA PUTRI Makanan Kab. Indramayu 2010
L. Darsono YUSAN Minuman Kab. Indramayu 2010
Sukaeni Amaludin ROJA Makanan Kab. Indramayu 2010
Sudinto Raswad AMERTA Makanan Kab. Indramayu 2010
Iswanto SARI ENAK Agribisnis Kab. Indramayu 2010
H. Bambang Setyo Utoyo, SE "KREZZ" Makanan Kota Bekasi 2010
Ajat Sudrajat BINTANG Makanan Kota Bekasi 2010
Yulia Ropiah AMANAH SUKSES CATERING Makanan Kota Bekasi 2010
Sri Harniati PERMATA BAKERY Makanan Kota Bekasi 2010
Ahmad Ridwan TANILA Makanan Kab. Purwakarta 2010
Muhamad Andi / Yuli R SARTIKA Makanan Kab. Purwakarta 2010
Kartini JAYA BERKAH Makanan Kab. Purwakarta 2010
Dede Sudarsih RAGIL JAYA Makanan Kab. Purwakarta 2010
Darmi Setiarsih BOLU IS -NA Makanan Kab. Purwakarta 2010
Yuyun Sri Wahyuni RATU KEMBAR Makanan Kab. Purwakarta 2010
Edah Jubaedah SIMANALAGI Makanan Kab. Purwakarta 2010
Nunung Nurhayati SIMPING CEMPAKA Makanan Kab. Purwakarta 2010
Euis Julaeha RANURI Makanan Kab. Purwakarta 2010
Aan Hasanah ANNA Makanan Kab. Purwakarta 2010
- CV. TILAM JAYA FOOD Makanan Kab. Cianjur 2010
- FAJAR MITRA BOGA Makanan Kab. Cianjur 2010
- SARI RASA Makanan Kab. Cianjur 2010
Tati Nurliah MOTEKAR Makanan Kab. Purwakarta 2010
Dede Junaedi PD. SINAR MULYA Makanan Kab. Cianjur 2010
- HEGAR MANAH Makanan Kab. Cianjur 2010
- BAROKAH Makanan Kab. Cianjur 2010
Tanu Arief Dermawan DIAN RASA Makanan Kab. Cianjur 2010
Lata HERLIN Makanan Kab. Cianjur 2010
Sobur Tawakul Ikbal RAOS COOKIES Makanan Kab. Cianjur 2010
Susanto SUSAN 75 Makanan Kab. Cianjur 2010
Ade Rahmat BAROKAH Makanan Kab. Cianjur 2010
Nenih Maryanih RIFKI CAKE Makanan Kab. Cianjur 2010
- KWT BAKTI MANDIRI Makanan Kab. Cianjur 2010
- KWT BAKTI MANDIRI Makanan Kab. Cianjur 2010
Lilih Solihat KWT BAKTI MANDIRI Agribisnis Kab. Cianjur 2010
Deden Deni PUSPITA Makanan Kab. Cianjur 2010
Iis Trisnawati NV. COCIES Makanan Kab. Cianjur 2010
Dwi Sari Retnani BOLU DEVINA Makanan Kab. Cianjur 2010
Ridwan Hidayat MENTARI Makanan Kab. Cianjur 2010
Komarudin SARI MANIS Makanan Kab. Cianjur 2010
Entis FAMILIY GROUP Makanan Kab. Cianjur 2010
Uci Leviana LEVIA Makanan Kab. Cianjur 2010
Endang Kartaman RATU CITRA MANDIRI Makanan Kab. Cianjur 2010
Iwan Setiawan DWI PUTRI Makanan Kab. Cianjur 2010
HERU YULIANTO ORIGINAL SAUCE Makanan Kab. Cianjur 2010
Enda Daud ELANG TUNGGAL ( ENDA DAUD ) Makanan Kab. Cianjur 2010
M.A. Komarudin PUTRA SAWARGI Makanan Kab. Cianjur 2010
Ayi Solihin SD Agribisnis Kab. Cianjur 2010
- BROWNIES BU IIS Makanan Kab. Bandung 2010
- ASEVA BUSINESS YES ...! Makanan Kab. Bandung 2010
Imas Rosita ROTI WOELAN Makanan Kab. Bandung 2010
Rahmat Sodikin BAROKAH ALAM Makanan Kab. Bandung 2010
Hj. Ii Maemunah PEPES IKAN SUKAMANAH Makanan Kab. Bandung 2010
Susanty Melanie SUSAN BROWNIES BANDUNG Makanan Kab. Bandung 2010
Asep Sugianto PIZZA AA Makanan Kab. Bandung 2010
H. Ramdan Mulyana / Cucu J Khoerunisa CV. PORMILL PUTRA MANDIRI Makanan Kab. Bandung 2010
Eko Supriyanto SULIYEM PRODUK ( SP) Makanan Kab. Bandung 2010
Nur Asyiah BRATH'CIS GROUP Makanan Kab. Bandung 2010
Sadiah PANGAN MANDIRI Makanan Kab. Bandung 2010
Rina Hasyim / Iwan Firmansyah BL BERRY Makanan Kab. Bandung 2010
Ela Laelasari FAIZ PUDING SARIKAYA Makanan Kab. Bandung 2010
Dian Wahyudin TWIN'S BERRY Makanan Kab. Bandung 2010
Pupu Fuad Hidayat KARYASARI Makanan Kab. Bandung 2010
Sahidin SIOMAY SB Makanan Kab. Bandung 2010
Dede Casmita FAHAS JAYA ABADI Minuman Kab. Bandung 2010
Asep Chandra Hayat PUTERA SUNDA ABADI Makanan Kab. Bandung 2010
Ateng Zaelani BAROKAH Minuman Kab. Bandung 2010
Ciwaningsih TIGA SARI Makanan Kab. Bandung 2010
Haryanto NONI'E BIG TOP Makanan Kab. Bandung 2010
Nida Cundaliasih LRS KUE KERING Makanan Kab. Bandung 2010
Nenih Suhaenih KOPWAN MT. AL-MUNAWAROH Makanan Kab. Karawang 2010
Subandi MULLIYA JAYA Makanan Kab. Karawang 2010
Ali Rusadi PD. HARUM JAYA Minuman Kab. Bandung 2010
Umbari Juniana Suherman ABDI SEHAT Minuman Kab. Karawang 2010
Oom Komalasari ABADI SEHAT Makanan Kab. Karawang 2010
Gosano ANANDA Makanan Kab. Karawang 2010
Maman Sulaiman SEDERHANA JAYA Makanan Kab. Karawang 2010
Sri Purwanti ZEIN Makanan Kab. Karawang 2010
Ade Dimyati UD "TIA" Makanan Kab. Karawang 2010
Ilyas Hidayatulloh S 3 ( SYIFA, SHOFI, SHUFI ) Makanan Kab. Karawang 2010
Bambang Susilo KRE'Z-KRE'Z Makanan Kab. Karawang 2010
- BRJ Makanan Kota Tasikmalaya 2010
Haryati SHAFIRA Makanan Kota Tasikmalaya 2010
Sari Rahmawati PUTRANA Makanan Kota Tasikmalaya 2010
Kustiwa EKS Makanan Kota Tasikmalaya 2010
- SINAR MAS Makanan Kota Tasikmalaya 2010
Aam Mukarom IFTI Makanan Kota Tasikmalaya 2010
Heilen Diah P GLORY SARI KEDELE Makanan Kota Tasikmalaya 2010
Yayat Sudaryat SYASKIVA Makanan Kota Tasikmalaya 2010
Pritowati MADU SEHAT Makanan Kota Tasikmalaya 2010
Tedi Kurnia NVL Makanan Kota Tasikmalaya 2010
Dadang Munawar OSA Makanan Kota Tasikmalaya 2010
- ROSSE MAMA Makanan Kab. Sumedang 2010
- ROSSE MAMA Minuman Kab. Sumedang 2010
- SUPER Makanan Kota Tasikmalaya 2010
- CV. FLYKS Makanan Kab. Sumedang 2010
Engkos Sukarya PRABU ARABIKA Minuman Kab. Sumedang 2010
Suhendang EMPING SINGKONG Makanan Kab. Sumedang 2010
- D.D Makanan Kab. Sumedang 2010
- SAE Makanan Kab. Sumedang 2010
Karnasih HARUM MANIS Makanan Kab. Sumedang 2010
Sukaesih MANDIRI RASA Makanan Kab. Sumedang 2010
Lina Marlina PD. KANANGA Makanan Kab. Sumedang 2010
Narya, S.Pd PENGOLAH IKAN BINA MANDIRI Makanan Kab. Sumedang 2010
Julaeha Snack Yogas Makanan Kab. Sumedang 2010
Komar UD. Mekar Sari Makanan Kab. Sumedang 2010
Siti Susilawati BERDIKARI COOKIES Makanan Kab. Sumedang 2010
Neti Zaetun Kurnia Makanan Kab. Sumedang 2010
Mimin Mintarsih Comet Yopi Makanan Kab. Sumedang 2010
Iis istiawati Raja Ratu Makanan Kab. Sumedang 2010
Eti Kusmiati BERKAH Makanan Kab. Sumedang 2010
Rina Helmayani NADINDA Makanan Kab. Sumedang 2010
Lala Komalasari BUNDA BROWNIES Makanan Kab. Sumedang 2010
Yanti Nopianti MAWAR Makanan Kab. Sumedang 2010
Marijamah SNACK QITA Makanan Kab. Sumedang 2010
Akoy Rokayah YOKA Makanan Kab. Sumedang 2010
Dewi Sartika ARIEL'S Makanan Kab. Sumedang 2010
Dede Desiawati TRILIROS Makanan Kab. Sumedang 2010
Halimahtu Sadiah Halva Food Makanan Kab. Sumedang 2010
Hetty Munaini INGENIUM FOOD FACTORY Makanan Kab. Sumedang 2010
Entin Sumiati KWT Balebat Makanan Kab. Sumedang 2010
Totong Cap Tangan Makanan Kab. Sumedang 2010
Dede Elawati Keripik Cireng GA Makanan Kab. Sumedang 2010
Lasmi Nona Cibugel Makanan Kab. Sumedang 2010
Santy Iswandi Jafa Cookies Makanan Kab. Sumedang 2010
Nunung Ratnaningsih / Adang T. KPK Kenanga Makanan Kab. Sumedang 2010
Abdul Wahid TEMPE MURNI Makanan Kota Cirebon 2010
Hj. Cucu Maritoh TELOR GABUS LESTARI Makanan Kab. Sumedang 2010
Kasdai Tempe Super Putra Pandawa Makanan Kota Cirebon 2010
Purwanto Bakso Kliwon Kuliner Kota Cirebon 2010
Mardhiyah "Rudal" Makanan Kota Bogor 2010
Elvina Agustin Rahayu Deliana Aneka Pangan Indonesia Makanan Kota Bogor 2010
Sjaiful Anwar Keisha Makanan Kota Bogor 2010
Dedeh Iskandar Sari Murni Minuman Kota Bogor 2010
Hj. Elly. N Mandiri Makanan Kota Bogor 2010
Kaemita Ghaisani Kaemita Makanan Kota Bogor 2010
Mulyaningsih Fatimah Makanan Kota Bogor 2010
Endin Nurdin S.Pt Yoghurt Makanan Kota Bogor 2010
Yaya Sunarya Opak Bi Elin Makanan Kab. Ciamis 2010
Tin Kartini Nyi Mas Kartini Makanan Kab. Ciamis 2010
Dadang Dziad Makanan Kab. Ciamis 2010
Ida Farida Sari Lezat 3 Makanan Kab. Ciamis 2010
Yati Edun Makanan Kab. Ciamis 2010
Kamal Ridho Putra Makanan Kab. Ciamis 2010
Awan Mukti Sari Makanan Kab. Ciamis 2010
Ade Yuhanah Kreasi Ayu Makanan Kab. Ciamis 2010
Enceng Kartawan Mirasa Makanan Kab. Ciamis 2010
Anton Adianto Yakin Sukse Makanan Kab. Ciamis 2010
Aan Targana Asian Makanan Kab. Ciamis 2010
Tedi Surtiyadi Fadhil Al-Hafidz Makanan Kab. Ciamis 2010
Aan Anwari Aneka Keripik Makanan Kab. Ciamis 2010
Hj. Nunung Sriyani Pusaka Asli Makanan Kab. Ciamis 2010
Yuyun Yuningsih Sekar kencana Makanan Kab. Ciamis 2010
Wawan Mujib Ridwan Ramdhani Putra Makanan Kab. Ciamis 2010
Didin Rosidin Kabita Makanan Kab. Ciamis 2010
Handi Iskandar/ Ae Sukaesih Doa Ibu Makanan Kab. Ciamis 2010
Aen Karya Mukti Dekorasi Kab. Tasikmalaya 2010
Kar'an Kencana Sari Makanan Kab. Ciamis 2010
Hadis Sari Rasa Makanan Kab. Ciamis 2010
Olin Nikmat Rasa Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Kokom Mekar Sari Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Agus Gunawan Melpin Putra Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Ida Sundus Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Een Nisa Putri Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Een Ratna Sari Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
H. Engkos Kurnia Sari Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Ayip Syarif Astina Jaya Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Oos Mitra Astina Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Wawan Harum Sari Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Oman Suganda Sani jaya Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Cucu Badruzaman S.KM SMK Farmasi KH. A. Waham Muhsin Minuman Kab. Tasikmalaya 2010
Wahyu Hudali / H. Tamim AGMB Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Ai Nasopah Toko Oleh-Oleh Ibu Ai Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Siti Rohimah Aneka Cake Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Nurhadi Aulia Roti Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Hj. Popon MP Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Etik. K MR Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Jajat Mujijat Cha-Cha Manihot Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Wawan Barokah Jaya Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
H. Umuh Karya Tunggal Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Enggus Ahmad Fauzy Empat Tujuh Satu Group Minuman Kab. Tasikmalaya 2010
Teti Yuliati Satria Nataco Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Enong Nurhaelita / Hj. Uju Manisan Raos Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Syafei Muhamad Dahlan Qini Mandiri Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Elis Tati Sumarni Sari Raos Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Juju Jauriah Rapekan Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Juju Fatahidayat / Iis Aisah Lina Sari Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Roselina Mardiana Bakmie Tidar Makanan Kota Depok 2010
Sri Sudarwati Dapur Keke Makanan Kota Depok 2010
Nia Aryawati NabaTEE Minuman Kota Depok 2010
Prehati UKM Kue-Kue Ku Makanan Kota Depok 2010
Tukiman Kripik Wader Makanan Kota Depok 2010
Siti Aminah R Vina Jaya Makanan Kota Depok 2010
Ahmad Turamsili PT. Agam Mita Peng Makanan Kota Depok 2010
Aceng Kodir Rumah Crispy Makanan Kab. Bandung Barat 2010
Rossy Sukmawati Rosy Makanan Kab. Bandung Barat 2010
Puguh Widodo CV. Sinergi Wijaya Minuman Kab. Bandung Barat 2010
Heru Gula Aren Bpk. Heru Makanan Kab. Bandung Barat 2010
Dagus Kedai Wahyu.Com Makanan Kab. Bandung Barat 2010
Tati Nurhayati Nabila Makanan Kab. Bandung Barat 2010
Teza Supriatiningsih Sakinah Teza's Production Makanan Kab. Bandung Barat 2010
Hj. Cucu Ruhimas Sederhana Makanan Kab. Bandung Barat 2010
Kokom Komariah "R & R" Makanan Kab. Bandung Barat 2010
Euis Jamiatussalamah Adis Al-Akhfa Makanan Kab. Sukabumi 2010
Uus Jayusman Keripik Singkong Bapak "UJ" Makanan Kab. Sukabumi 2010
Saepudin / Rian M. Iqbal Cipta Sari Makanan Kab. Sukabumi 2010
Amsori Mekarwangi Makanan Kab. Sukabumi 2010
Juansyah Harapan Bunda Makanan Kab. Sukabumi 2010
Denih Desta Makanan Kab. Sukabumi 2010
Dedeh Widaningsih Mitra Rasa Makanan Kab. Sukabumi 2010
Yanti Darmiyanti / Iwa K Iwaka Pangsit Makanan Kab. Sukabumi 2010
Agus Heryanto Hade Makanan Kab. Sukabumi 2010
Mimin TRI ( 3 ) R Makanan Kab. Sukabumi 2010
Indro Listiantono CBR Makanan Kab. Sukabumi 2010
Oleh Sholehudin Garuda Putra Makanan Kab. Sukabumi 2010
- Gea, Gena Makanan Kota Cimahi 2010
- Tempe Ajun Makanan Kota Cimahi 2010
- Kube Rengganis Makanan Kota Cimahi 2010
- Rengganis Makanan Kota Cimahi 2010
- Khanaya Makanan Kota Cimahi 2010
- Kremes Imut Makanan Kota Cimahi 2010
Asep Supriatna Sadulur Makanan Kota Cimahi 2010
- Krip Sdira Makanan Kota Cimahi 2010
- Kue Semprong Makanan Kota Cimahi 2010
- Helmina Makanan Kota Cimahi 2010
Siti Salamah Mandiri Minuman Kota Cimahi 2010
Mimin Suminar Kori Makanan Kota Cimahi 2010
Nandang Sudrajat Ros Sari Makanan Kota Cimahi 2010
Diah Effiyanty Baso Sehat Cihanjuang Kuliner Kota Cimahi 2010
Irawasti Lapis Pandan Coklat Makanan Kota Cimahi 2010
Ny. Maryam Seblak Rahayu Makanan Kota Cimahi 2010
Diman S Fadilah Sari Makanan Kota Cimahi 2010
Dewi Laraswati Kriiiiiing Makanan Kota Cimahi 2010
Tuti Aryanti Dua Mahkota Makanan Kota Cimahi 2010
Iis Rina Ristiawati Seblak Rahayu Makanan Kota Cimahi 2010
Kendar Sistik Nunggal Abadi Makanan Kota Cimahi 2010
- Bawang Daun Makanan Kab. Kuningan 2010
- Sawargi Makanan Kab. Kuningan 2010
- Dua Saudara Makanan Kab. Kuningan 2010
- Utami Rasa Makanan Kab. Kuningan 2010
Agus Salim Jahe dan Kunyit Instan AGS Minuman Kab. Kuningan 2010
- Cipta Rasa Sejahtera Makanan Kab. Kuningan 2010
H. Eros Rosdiana Padasuka Makanan Kab. Kuningan 2010
Cecep Robibinur, SE Cipta Rasa Makanan Kab. Kuningan 2010
Karnen Dua Saudara Makanan Kab. Kuningan 2010
Eni Nurlaeni Fadilah Makanan Kab. Kuningan 2010
Kasim UD. Mitra Sari Makanan Kab. Kuningan 2010
Hj. Ade Siti. M Soekaku Makanan Kab. Kuningan 2010
Toto Tohari Mandiri Makanan Kab. Kuningan 2010
Kamis Kue Shovia Mekarmulya Makanan Kab. Kuningan 2010
Uhan SR (Sari Rasa) Makanan Kab. Kuningan 2010
M. Rosidi Kue Sopia Bogarasa Makanan Kab. Kuningan 2010
H. Iing Arisandi Supia SS Makanan Kab. Kuningan 2010
Nunung Nurkini D. Family's Makanan Kab. Kuningan 2010
Eli Dahlia Dahlia Makanan Kab. Kuningan 2010
Juhri Mulyadi Dua Sari Makanan Kab. Kuningan 2010
Ratna Yuningsih Ketempling Cap Daun Singkong Makanan Kab. Kuningan 2010
Juju Juhanah Ketempling Cap Singkong Makanan Kab. Kuningan 2010
Euis Mulyasari Yuliana Makanan Kab. Kuningan 2010
Hanan. S Ciremai Giri Makanan Kab. Kuningan 2010
Yayat Supriatna Mekarsari Makanan Kab. Kuningan 2010
Elon Aelani Karya Nugraha Makanan Kab. Kuningan 2010
Ikin Nasikin Karmina (Ankea Dodol Buah) Makanan Kab. Kuningan 2010
Dari Mitra Tani Makanan Kab. Kuningan 2010
Estiningsih Karya Bakti Makanan Kab. Kuningan 2010
Eko Misti Kelompok Jaya Mekar Makanan Kab. Kuningan 2010
Euis Ruswaeti mekar Makanan Kab. Kuningan 2010
Budi Kusmiadi 2 D (Opak Ketan Bakar) Makanan Kab. Kuningan 2010
Cicih Kurnasih Sehati Makanan Kab. Kuningan 2010
Yayat Nurhayati Bawang daun Makanan Kab. Kuningan 2010
Kiking Sumiati Mekar Sari Makanan Kab. Kuningan 2010
Ida F. Nasihin Venda Food Makanan Kab. Kuningan 2010
Feni Farida ST VENDA FOOD Makanan Kab. Kuningan 2010
Nining Ratnaningsih Mekar arum Makanan Kab. Kuningan 2010
Nurlaela Lestari Makanan Kab. Kuningan 2010
Yanti Sri mulyati Lingga Pesona Makanan Kab. Kuningan 2010
Aan Anjati Warga Mulya Makanan Kab. Kuningan 2010
Suay Daya Makanan Kab. Kuningan 2010
Aan Andriadi Megiand Makanan Kota Bandung 2010
Yeye Suryati Remyang Sari Makanan Kab. Kuningan 2010
Ridwan Almas Makanan Kota Bandung 2010
Saeful Barjas Reza Bakery Makanan Kota Bandung 2010
2 E Makanan Kota Bandung 2010
Daly Anggara Nasution CV. Berkah Rizky Abadi Makanan Kota Bandung 2010
Sobirin Billah Birbi Coklat Makanan Kota Bandung 2010
Ika kartika Mersa Sari Makanan Kota Bandung 2010
H. Yoyo Hidayat Dewi Putra Makanan Kota Bandung 2010
Novandya Desmytha Bonlie Makanan Kota Bandung 2010
Meitje Udjianti Nieland Cake & Cookies Makanan Kota Bandung 2010
Ibu Dewi Mandalawati Yunus Ranting Keju Makanan Kota Bandung 2010
Elly Sumeri Bou Ell Makanan Kota Bandung 2010
M. Cece Suherman Gandasari Kuliner Kota Bandung 2010
H.A Suherman Rukmana / Nia CV. Dira Citra Makanan Kota Bandung 2010
Titin Rodiah Ruslan Yasin Herb Makanan Kota Bandung 2010
Yuyun Yuningsih Lugina Makanan Kota Bandung 2010
Yayah Komariah Rahmia Makanan Kota Bandung 2010
Hj. Ratna Suminar PD. Hikmah Makanan Kota Bandung 2010
Iis Sumiati Delima Jaya Makanan Kota Bandung 2010
Yulianti Suhandi Suliga Food Makanan Kota Bandung 2010
Indrawati Ratu Pempek Makanan Kota Bandung 2010
Sri Wahyuni Kerupuk Jengkol "Maju" Makanan Kota Bandung 2010
Dinni Rosdiani Widis Makanan Kota Bandung 2010
Dikdik M JA & SA Makanan Kota Bandung 2010
Efendi Salsa Bakery Makanan Kota Bandung 2010
Ari Tri Purbayanto Rozelt Mulia Abadi Minuman Kab. Bogor 2010
Sigit Susilo Mr. Brownco Makanan Kab. Bogor 2010
Euis Nurbaeti Family Makanan Kab. Bogor 2010
Hermawan Covalent Cake Makanan Kab. Bogor 2010
Endah Nurasiah Restu Nugraha Makanan Kab. Bogor 2010
Rafik Hidayat Sinar Mekar Sejahtera Makanan Kab. Bogor 2010
Taufik Asyari Makanan Kab. Bogor 2010
Haedaroh Restu Nugraha Makanan Kab. Bogor 2010
Mintarsih Restu Nugraha Makanan Kab. Bogor 2010
Suhaesih Boga Rasa Makanan Kab. Bogor 2010
Samsul Mitra Sukses Makmur Makanan Kab. Bogor 2010
Sri Widiana KUB Do'a Restu Makanan Kab. Bogor 2010
Suryati KUB Do'a Restu Makanan Kab. Bogor 2010
Ilmia Amalina Ulin "Sari Pala" Minuman Kab. Bogor 2010
Siti Umaya KUB Do'a Restu Makanan Kab. Bogor 2010
Setra Tas Tas & Pakaian Pangoban Fashion Kab. Garut 2010
Sentra Batik Lembur Batik Batik Kota Cimahi 2010
Sentra Kerudung Ratu Collection Fashion Kota Cimahi 2010
Sentra Olahan Singkong Aneka Rasa Makanan Kab. Sumedang 2010
Sentra Aksesoris Harapan Makmur Aksesoris Kab. Indramayu 2010
Sentra Ikan Air Tawar Nilam Tunggul Manik Agribisnis Kab. Kuningan 2010
Sentra Bordir Bordir Kab. Indramayu 2010
Sentra Ikan Air Tawar Anugerah Jaya Agribisnis Kab. Subang 2010
Sentra Pakaian Jadi Harapan Kita Konveksi Kab. Sukabumi 2010
Sentra Sendal Industri Kab. Sukabumi 2010
Sentra Ukiran Kayu Putra SR Craft Craft Kab. Sumedang 2010
Sentra Batu Alam Mekar Alam Marmer Craft Kab. Bandung Barat 2010
Sentra Jamur Jamur Tiram Makanan Kab. Bandung Barat 2010
Sentra Alas Kaki Harapan Kita Industri Kota Bogor 2010
Sentra Bata Merah Anugrah Abadi Industri Kab. Subang 2010
Sentra Kaos Kasi AL-Barkah Industri Kab. Bekasi 2010
Sentra Tas Nuri Collection Konveksi Kab. Bekasi 2010
Sentra Ikan Air Tawar Pelacak Nila Agribisnis Kab. Purwakarta 2010
Sentra Emping Melinjo Koperasi Tani Makanan Kab. Purwakarta 2010
Sentra Buah Sangkan Hurip Industri Kab. Majalengka 2010
Sentra Stroberi UPPKS Alendra Minuman Kab. Bandung 2010
Sentra Kerajinan Bambu Al-Mazani Craft Kab. Bogor 2010
Sentra Layang-Layang Dewa Angkasa Dekorasi Kab. Bogor 2010
Sentra Tahu Tempe Bina Warga Makanan Kota Bandung 2010
Sentra Pakaian Jadi Forum Komunikasi Konveksi Padasuka Konveksi Kab. Bandung 2010
Sentra Ikan Air Tawar Kel. Bina Usaha Bersama Agribisnis Kota Depok 2010
Sentra Kerajinan Bambu Sari Kurnia Craft Kota Bandung 2010
Sentra Batik Batik Kota Tasikmalaya 2010
Sentra Konveksi Jaya Mas Konveksi Kota Depok 2010
Sentra Akar Wangi KUB. Jayawangi Makanan Kab. Garut 2010
Sentra Sale Pisang Mekar Sari Makanan Kab. Ciamis 2010
Sentra Mendong Pelita Bangsa Craft Kab. Ciamis 2010
Sentra Domba Ternak Kambing / Domba Agribisnis Kab. Cianjur 2010
Sentra Padi Padi Lokal Pandan Wangi Agribisnis Kab. Cianjur 2010
Sentra Bordir Mandiri Ta'awun Bordir Kab. Tasikmalaya 2010
Sentra Buah Manggis Pokmas Mandala Karya Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Hj.Enung Nuryanti Pusaka kujang mas Minuman Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Sentra Tahu Tempe Lugina Makanan Kota Banjar 2010
Ade Daryana Tapela Food Makanan Kab. Sumedang Pameran Halal 2010
Yahya Berkah Makanan Kota Cimahi Pameran Halal 2010
RD. Erlyta Noorna Hindayati PD. JELITA Makanan Kab. Garut Pameran Halal 2010
Dra. Elly H. Soemantri Gerbang Rasa Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Ibu Dian Novara, SE Pangsit Garuda Makanan Kab. Sukabumi Pameran Halal 2010
Benzamin Wibisono Alera Minuman Kab. Bogor Pameran Halal 2010
Saringun Madaslam Inti Bakery Makanan Kab. Bogor Pameran Halal 2010
Enceng Kartawan MIRASA Makanan Kab. Ciamis Pameran Halal 2010
Anton Adianto YAKIN SUKSES Makanan Kab. Ciamis Pameran Halal 2010
Awan MUKTI SARI Makanan Kab. Ciamis Pameran Halal 2010
Aan Anwari ANEKA KERIPIK Makanan Kab. Ciamis Pameran Halal 2010
Aan Targana ASIAN Makanan Kab. Ciamis Pameran Halal 2010
Yuyun Yuningsih SEKAR KENCANA Makanan Kab. Ciamis Pameran Halal 2010
Tedi Surtiyadi FADHIL AL-HAFIDZ Makanan Kab. Ciamis Pameran Halal 2010
Wening Indriyati Wening Indriyati Makanan Kab. Karawang Pameran Halal 2010
Rosmala Madya Xi Minuman Kab. Karawang Pameran Halal 2010
Eddy Permadi CV. Hanjuang Inti Teknik Minuman Kota Cimahi Pameran Halal 2010
Puguh Widodo CV. SINERGI WIJAYA Makanan Kab. Bandung Barat Pameran Halal 2010
Rossy Sukmawati Rossy Makanan Kab. Bandung Barat Pameran Halal 2010
Dedeh Iskandar Sari Murni Minuman Kota Bogor Pameran Halal 2010
Mardhiyah Rudal Makanan Kota Bogor Pameran Halal 2010
Syaiful Anwar Keisha Makanan Kota Bogor Pameran Halal 2010
Hj. Elly. N Mandiri Makanan Kota Bogor Pameran Halal 2010
Hj. Nunung Sriyani Pusaka Asli Makanan Kab. Ciamis Pameran Halal 2010
Wawan Mujib Ridwan Ramadhani Putra Makanan Kab. Ciamis Pameran Halal 2010
Didin Rosidin Kabita Makanan Kab. Ciamis Pameran Halal 2010
Handi Iskandar/ Ae Sukaesih Doa Ibu Makanan Kab. Ciamis Pameran Halal 2010
Hadis Sari Rasa Makanan Kab. Ciamis Pameran Halal 2010
Kar'an Kencana Sari Makanan Kab. Ciamis Pameran Halal 2010
Ai Nasopah Ibu Ai Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Wahyu Hudali / H. Tamim AGMB Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Nurhadi Aulia Roti Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Siti Rohimah Aneka Cake Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Hj. Popon MP Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Jajat Mujijat Cha-cha Manihot Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Etik. K MR Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
H. Umuh Karya Tunggal Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Wawan Barokah Jaya Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Enong Nurhaelita / Hj. Uju Manisan Raos Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Teti Yuliati Satria Nataco Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Enggus Ahmad Fauzy Empat Tujuh Satu Group Minuman Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Syafei Muhamad Dahlan Qini Mandiri Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Elis Tati Sumarni Sari Raos Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Juju Jauriah Rapekan Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Prehati Kue-kue ku Makanan Kota Depok Pameran Halal 2010
Juju Fatahidayat / Iis Aisah Lina Sari Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Tukiman Krpik Wader Makanan Kota Depok Pameran Halal 2010
Siti Aminah R Vina Jaya Makanan Kota Depok Pameran Halal 2010
Tati Nurhayati Nabila Makanan Kab. Bandung Barat Pameran Halal 2010
Ahmad Turamsili PT. AGAM MITA PENG Makanan Kota Depok Pameran Halal 2010
Teza Supriatiningsih Sakinah Teza's Production Makanan Kab. Bandung Barat Pameran Halal 2010
Hj. Cucu Ruhimas Sederhana Makanan Kab. Bandung Barat Pameran Halal 2010
Kokom Komariah "R & R" Makanan Kab. Bandung Barat Pameran Halal 2010
Uus Jayusman Keripik Sinkong Bapak UJ Makanan Kab. Sukabumi Pameran Halal 2010
Oleh Sholehudin Garuda Putra Makanan Kab. Sukabumi Pameran Halal 2010
Euis Jamiatussalamah Adis Al Akhfa Makanan Kab. Sukabumi Pameran Halal 2010
Mimin TRI ( 3 ) R Makanan Kab. Sukabumi Pameran Halal 2010
Indro Listiantono CBR Makanan Kab. Sukabumi Pameran Halal 2010
Nandang Sudrajat Ros Sari Makanan Kota Cimahi Pameran Halal 2010
Irawasti Lapis Pandan Coklat IHS Makanan Kota Cimahi Pameran Halal 2010
Dewi Laraswati Kriiiing Makanan Kota Cimahi Pameran Halal 2010
Diah Effiyanty Baso sehat Cihanjuang Kuliner Kota Cimahi Pameran Halal 2010
Aan Anjati Watga Mulya Makanan Kab. Kuningan Pameran Halal 2010
Yeye Suryati Remyang Sari Makanan Kab. Kuningan Pameran Halal 2010
Suay Daya Makanan Kab. Kuningan Pameran Halal 2010
Siti Umaya KUB Doa Restu Makanan Kab. Bogor Pameran Halal 2010
Hermawan Covalent Cake Makanan Kab. Bogor Pameran Halal 2010
Ilmia Amalina Ulin Sari Pala Minuman Kab. Bogor Pameran Halal 2010
Uus Said Legit Makanan Kab. Ciamis Pameran Halal 2010
Yanti Yanti Makanan Kab. Sukabumi Pameran Halal 2010
Yayat Ruhiyat Rasana Makanan Kota Banjar Pameran Halal 2010
Hamidah Hamidah Makanan Kab. Sukabumi Pameran Halal 2010
Imelda Imelda Makanan Kab. Sukabumi Pameran Halal 2010
Achmad Sodikin Bekasi Presto Makanan Kab. Bekasi Pameran Halal 2010
Rosidah Sumping 49 Makanan Kab. Purwakarta Pameran Halal 2010
Edi Pamuji Nidya Putri Makanan Kab. Purwakarta Pameran Halal 2010
Jojo P Hidayah Makanan Kab. Purwakarta Pameran Halal 2010
Ii Maemunah Ikan Sukamanah Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Rosmiati Tasfiah Minuman Kab. Purwakarta Pameran Halal 2010
kripik pisang adilan Kripik Pisang Adilan Makanan Kota Cimahi Pameran Halal 2010
Peuyeum ketan Peuyeum Ketan Istimewa Makanan Kota Cimahi Pameran Halal 2010
Emma Siti R Sehati Makanan Kota Cimahi Pameran Halal 2010
Eddy Permadi CV.Cihanjuang Inti Teknik Minuman Kota Cimahi Pameran Halal 2010
kremes imut Kremes Imut Makanan Kota Cimahi Pameran Halal 2010
Alis Suryani PD.BintangRasa/Nais Makanan Kab. Garut Pameran Halal 2010
Iin Muslihah Kecap Cap Ababil Industri Kab. Cirebon Pameran Halal 2010
Tatang Buana Food Minuman Kab. Majalengka Pameran Halal 2010
Suhaibin Sidi, M.BA Madu Mutiara Tugu Ibu Makanan Kota Depok Pameran Halal 2010
Tania's Food Industri Kab. Indramayu Pameran Halal 2010
Halimahtu Sadiah Halva Food Makanan Kab. Sumedang Pameran Halal 2010
Budiarti, Zenal Abidin PD.Permata Rahayu Makanan Kab. Cianjur Pameran Halal 2010
Narya, S.Pd, M.Si Bina Mandiri Makanan Kab. Sumedang Pameran Halal 2010
Yaya Witarsa S Mitra Raharja Koperasi Kab. Sumedang Pameran Halal 2010
Undang Rohana Dendeng Boga Rasa Makanan Kab. Sumedang Pameran Halal 2010
Yoka Akoy Rokayati Makanan Kab. Sumedang Pameran Halal 2010
Edi Pamuji Nidya Putri Makanan Kab. Purwakarta Pameran Halal 2010
Nurhayati Binangkit Tasik Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Hj.Enok Dodol Legit Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Rosmiati Tashfia Minuman Kab. Purwakarta Pameran Halal 2010
Rosidal Sumping 49 Makanan Kab. Purwakarta Pameran Halal 2010
Siti Aisyah Putrana Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Undang Sulaeman Mekar Sari Cap 3 Telor Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Drs.Mahmudin.S Logiri Harum Manis Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Ibnu Abdula Mufty Dodol Legit Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Nurhayati Binangkit Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Mahmudin Sarminata Legit Harum Manis Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Herma Ayu Febriani Syiam Kembar Mas Makanan Kota Banjar Pameran Halal 2010
E.Pipih Sopiah Rahmi Cookies Makanan Kab. Tasikmalaya Pameran Halal 2010
Edi Kurnia Alfa Makanan Kota Banjar Pameran Halal 2010
Iwan Purwana Driyama Purwana Minuman Kab. Bogor Pameran Halal 2010
Raminah Queen Bakery Makanan Kab. Bogor Pameran Halal 2010
Yayat Ruhiyat Sari Raos Makanan Kota Banjar Pameran Halal 2010
Eulis Kuswaty Lativa Coklat Makanan Kab. Sukabumi Pameran Halal 2010
Supartati Megawati Ciaul Makanan Kab. Sukabumi Pameran Halal 2010
Neneng Siti Rahma Hasmilk Makanan Kab. Sukabumi Pameran Halal 2010
Rantig keju Ranting Keju Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Hasna Farida CV.Hasanah Food Obat-Obatan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Dety Destriani Pasta 18 Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Dinni Rosdiani Widis Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Eli Cihanjuang Inti Teknik Minuman Kota Cimahi Pameran Halal 2010
Ratnasari Anggoman Gudeg Bu Ratna Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Nilawati Vanilla Cake & Bakery Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Dewi Prayogo,ST Nituti Cookies Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Johari Hidayat Rumah Bawang Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Hj.Lie Kusman Cita Mustika Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Nukle Pujiastuti Noe2 Cookies Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Eko Supriyanto Sulitem Produk Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Aceng Kodir Rumah Crispy Makanan Kab. Bandung Barat Pameran Halal 2010
Neneng Ummu K Oscar 3 Bersaudara Makanan Kab. Bandung Barat Pameran Halal 2010
Indrawati Ratu Pempek Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Dra.Siti Aisyah L'Risoles Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Lasni Delfiza Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Rahmat Sodikin Barokah Arum Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Tintin Rodiah Ruslan Al Yasin Herb Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Oetanti Endang W D'Mulya Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Teni Teja Indah Vannisa Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Teni Teja Indah Mufin Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Hj.Titi.R PD.Nurity Minuman Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Ika Kartika Meresa Sari Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
A.Kholiq M Citra Rasa Alami Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Yusnimar Rumah Talas Andalan Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Ady Satya -Iceu Ibu Itje Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Saeful Barjah Reza Bakery Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
Sobirin Billah Birbi Coklat Makanan Kab. Bandung Pameran Halal 2010
M.Cece Suherman Gandasari Kuliner Kota Bandung Pameran Halal 2010
Nurjanah, Sag An-nuur Industri Kab. Sukabumi 2010
Titin Kurtiatin Tiga Saudara Makanan Kab. Ciamis Pameran Halal 2010
Willys Sugiarti Exlusive Coll Konveksi Kab. Bogor 2010
Cahaya Setianingsih Casanova (Pangsit & Cistic) Makanan Kab. Bogor 2010
Ajeng Dwi Purwanti, SH Jam Jhe-ajhe Toko atau Retail Kota Bandung 2010
Inge Megawati Swadiri Kota Bandung Toko atau Retail Kota Bandung 2010
Yeni Kusyeni Swadiri Kota Bandung Kota Bandung 2010
Yuni Wati Swadiri Kota Bandung Kota Bandung 2010
Yulia Swadiri Melati Karawang Kab. Karawang 2010
Lilis Suryani Swadiri Melati Karawang Kab. Karawang 2010
Lala Isliani Swadiri Sukabumi Kab. Sumedang 2010
Hj. M. Susiana Swadiri Subang Kab. Subang 2010
Lia Aisyah Sodikin Swadiri Kota Bandung Kota Bandung 2010
Hj. Mislen Swadiri Cirebon Kab. Cirebon 2010
Neneng Hasanah DIVA Cell Jasa Kab. Cirebon 2010
Tien Rostini Sulasmi Swadiri Sukabumi Kab. Sukabumi 2010
Wahyu Datie Swadiri Cimahi Kota Cimahi 2010
Hj. Sukmajati Swadiri Cimahi Kota Cimahi 2010
Euis Aisyah Kota Bandung 2010
Ai Rumasih Kota Bandung 2010
Otje Sungkanawati Amanda Sumedang Kab. Sumedang 2010
Yantin Supriatin, S.Pd Dwi Putra Sport Kab. Bandung Barat 2010
Euis Wiraningsih Kota Bandung 2010
Anisa Nurmalasari Swadiri Jabar Kota Bandung 2010
Hj. Nenny Sumarni, Am. Keb, S.Pd Kab. Bandung Barat 2010
Amelia Febriani, SH Soto Sadang Kuliner Kab. Bandung 2010
Fauzia Risfianty R' and 'S Rumah Kue dan Coklat Makanan Kota Cimahi 2010
Elis Suryati Swadiri Cimahi Kota Cimahi 2010
Teti Maryani, SH CV Beruntung Terus Berkah Jasa Kota Cimahi 2010
Juniharto Raksa Tani Jasa Kota Banjar 2010
Yanyan Kautsar PUKM Ciamis Kab. Ciamis 2010
Nenih Haryani UKM ANNISA Makanan Kab. Sumedang 2010
Ecin Kuraesin UKM Keripik Makanan Kab. Sumedang 2010
Eko Yulianto PUKM Banjar Kota Banjar 2010
Saeful Ahmad Zaennul Mursyidin PUKM Tasikmalaya Kota Tasikmalaya 2010
Yuyun PUKM Tasikmalaya Kab. Tasikmalaya 2010
Eli Jaliliah, SE Serumpun Bambu Craft Kab. Tasikmalaya 2010
Nurcholis, SE Raksa Tani Agribisnis Kab. Tasikmalaya 2010
Deris Setiawan, SS PUKM Bandung Kota Bandung 2010
Yani Tarismadani PUKM Tasikmalaya Kab. Tasikmalaya 2010
Sehnaz Bano Davina's Collection Batik Kab. Tasikmalaya 2010
Ade Mohamad MZ Barokah Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
H. Jaeni PUKM GArut Kab. Garut 2010
Nurdin Suhendar PD. Sobur Industri Kota Banjar 2010
Didin Nurhadin PUKM Depok Kota Depok 2010
Diyan Gunawan PUKM Bandung Kota Bandung 2010
Arie Hidayat PUKM Cirebon Kab. Cirebon 2010
Syamsul Ma'arif, SE PUKM Tasikmalaya Kab. Tasikmalaya 2010
Gina Agustina, SE PUKM Kota Tasikmalaya Kota Tasikmalaya 2010
Arif Hidayatulloh, SH PUKM Banjar Kota Banjar 2010
Suryati Damar Wanita Mandiri Kab. Sukabumi 2010
Siti Hodijah HAS Bersaudara Makanan Kab. Sukabumi 2010
Iwan Muhamad Ridwan PUKM Cimahi Kota Cimahi 2010
Iim Masruchin PUKM Cirebon Kab. Cirebon 2010
Evi Nina Novianti Bina Insan Madani Kab. Majalengka 2010
Suheilvan Heryadi PUKM Garut Kab. Garut 2010
Herdiyanti PUKM Ciamis Kab. Ciamis 2010
Iwan Hermawan Gapoktan Kab. Bandung 2010
Dadan Setiawan, SP PUKM Bandung Kab. Bandung 2010
Musa UEP Bina Karya Agribisnis Kab. Cirebon 2010
Ibnu Alwan Dinas Kelautan dan Perikanan Kota Cirebon 2010
Hasanudin Udang Wundu Agribisnis Kab. Cirebon 2010
Suherwan Sambung Mulyo Makanan Kab. Cirebon 2010
SEPTI ARYANI, S.Pi Dinas Kelautan dan Perikanan Kab. Cirebon 2010
Ariyono Kelompok Mina Jaka Pekik Agribisnis Kab. Cirebon 2010
Deden Supartama Batu Bara Mebel Kayu Kab. Tasikmalaya 2010
Aenah J. Basriyani PUKM Majalengka Kab. Majalengka 2010
Erna Herlina PUKM Majalengka Kab. Majalengka 2010
Edi Gunawan Kerupuk Udang Bunga Turangga Makanan Kab. Bandung 2010
Erie Gunawan Kopkar Nutrama Koperasi Kab. Bogor 2010
Asep Machfud Elsa Rajut Collection Industri Kota Bandung 2010
Dian Sischa P3UKM Cirebon Kab. Cirebon 2010
R. Fika Sri Astuti P3UKM Cirebon Kota Cirebon 2010
Usman CV. KMD Agribisnis Kab. Cirebon 2010
Wahyudi CV. KMD Agribisnis Kab. Cirebon 2010
Cucu PUKM Kuningan Kab. Kuningan 2010
Nining Rodatul Janah PUKM Kuningan Kab. Kuningan 2010
Agies Merdekawati PUKM Kuningan Kab. Kuningan 2010
Wawan Gunawan CV KMD Agribisnis Kab. Cirebon 2010
Yayan Supriatna PUKM Kuningan Kab. Kuningan 2010
Zaenal Arifin PUKM Kuningan Kab. Kuningan 2010
Hasna Farida AIKMA / ASPAMI Obat-Obatan Kota Bandung 2010
Drs. R. Umar Kusumah KP4U Cimahi Kota Cimahi 2010
Siti Sofiah Mitos Mutiara Makanan Kab. Bandung Barat 2010
Harsono Setia Utama Pangan Industri Kota Bandung 2010
Sumarni Arista Makanan Kota Bandung 2010
Nukke Pujiastuti Noez Cookies Makanan Kota Bandung 2010
Ika Sartika Simping "49" Makanan Kab. Purwakarta 2010
Yani Mulyani (MAHARANI) Simping-Semprong Makanan Kab. Purwakarta 2010
Yayat Saeful Hidayat Tunas Hijau Agribisnis Kab. Purwakarta 2010
Dewi Nurlela Citra Sari Makanan Kota Bandung 2010
Irpan Sismaya Margacapa Sejahtera Raya Agribisnis Kab. Majalengka 2010
Handi Alhusain CV. Mitra Sejahtera Minuman Kab. Kuningan 2010
Gilang Firmansyah Baraya Urang Makanan Kab. Cianjur 2010
Aris Wulandani Imeut Chocolate Makanan Kota Bandung 2010
Sugiyanto CV. Mitra Sejahtera Minuman Kab. Kuningan 2010
Rezka H. Alqadri Baraya Urang Makanan Kab. Cianjur 2010
Ahmad Humaedi Asri Rahayu Industri Kab. Majalengka 2010
Dede Juanda Putra Kenanga Makmur Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Siti Juariah Kurnia Makanan Kab. Cianjur 2010
Neneng Khosiyatun Kumis Rawing Makanan Kota Bekasi 2010
H. Andi Suhandi AIKMA Karawang Koperasi Kab. Karawang 2010
H. Heri Suheri AIKMA Karawang Koperasi Kab. Karawang 2010
Ujang Soleh AIKMA Karawang Koperasi Kab. Karawang 2010
Sri Wahyuni Kumis Rawing Makanan Kota bekasi 2010
Jaja Atmaja Bismudara II Agribisnis Kab. Karawang 2010
Teguh / Nurlela Otak-otak Bu'le Makanan Kota Bandung 2010
Iwan Gunawan Ika Kartika Makanan Kota Bandung 2010
Tintin Rodiah Ruslan Al-Yasin Herb Makanan Kota Bandung 2010
Een Mekar Jaya Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Widaningsih, AMK Kopwan LED Maslahat Koperasi Kab. Subang 2010
Norita Sari LED Laksana Mandiri Koperasi Kab. Subang 2010
Kartika Sari Mekar Sari Industri Kab. Subang 2010
Een Haryati LED Mitra Sejahtera Koperasi Kab. Subang 2010
Caryati, S.Pd.I LED Gardusayang Koperasi Kab. Subang 2010
Tjutju Heryati Tawaf Aksesoris Kab. Subang 2010
Yanti Rusmiati Makanan Kab. Sukabumi 2010
Euis Jamiatussalamah, S. Pd. i KLPK Annisaa (Adis Al-akhfa) Makanan Kab. Sukabumi 2010
Nina Marlina KPK Daarul Falah Makanan Kab. Sukabumi 2010
Yanti Yanuarti Pokwan RW 11 Cisitu Makanan Kota Bandung 2010
Hj. Mimin Mintarsih LED Kharisma Industri Kab. Subang 2010
Siti R Pokwan Mandiri Makanan Kab. Subang 2010
Entin Kartini Mekarsari Industri Kab. Subang 2010
Ela Romlah Campaka Ligar Batik Kab. Kuningan 2010
Cucum Sumerih LED Maju Sejahtera Industri Kab. Subang 2010
Lilis Mukhlishoh Halalan Thayyiban Industri Kab. Cianjur 2010
Ismarlina LED Sejahtera Industri Kab. Subang 2010
Meilina Sri Mulyani La Rasa Makanan Kab. Cianjur 2010
Ramini Pengrajin Anyaman Bambu Melati Agribisnis Kab. Majalengka 2010
Endang S Bina Mandiri Aksesoris Kab. Majalengka 2010
Ratmi Kelompok Anyaman Bougenvile Agribisnis Kab. Majalengka 2010
Yoyoh Pengrajin Anyaman Bambu Mawar Agribisnis Kab. Majalengka 2010
Emi Pengrajin Anyaman Bambu Anggrek Agribisnis Kab. Majalengka 2010
Yuli Yuliawati Produksi Kerupuk PKK Desa Makanan Kab. Majalengka 2010
Rika Rahmatika Majelis Ta'lim Fatahillah Makanan Kota Bandung 2010
Ijoh (Kelompok) Pengrajin Anyaman Bambu Kenanga Agribisnis Kab. Majalengka 2010
Iin Kurniasih (Kelompok) Pengrajin Anyaman Dahlia Agribisnis Kab. Majalengka 2010
Nonok Habibah BA Melati PKBM Al-Falah Makanan Kab. Ciamis 2010
Umirah Mirasa Industri Kab. Ciamis 2010
Hj. Ii Hodijah UP2K Teratai Makanan Kota Banjar 2010
Iis Sutarsih Salisa Makanan Kab. Ciamis 2010
Lia Yuliani Roni Collection Konveksi Kab. Bandung 2010
Mamah Nurohmah Mandiri Kota Banjar 2010
Lilis Sumiati LED Daya Makmur Koperasi Kab. Subang 2010
Sumarni LED Mawar Koperasi Kab. Subang 2010
Maya Kurniati Kelompok Purnama Makanan Kab. Cianjur 2010
Tuti Heriyati Koperasi Kab. Garut 2010
Hj. Yuyu Sri Rahayu Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Hj. Nawangsih Kopwan LED Kartini Koperasi Kab. Subang 2010
UP2K-PKK Desa Tunas Asih 2 Koperasi Kab. Sumedang 2010
Ade Sopiah Ratna Nisa Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Eet Maju Mukti Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Idah Durotul Wahidah Rahmat Bordir Bordir Kab. Tasikmalaya 2010
Ani KWT Remaja I Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Tuti Heriyati Eka Rasa Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Nenti KWU Fajar Mukti Makanan Kab. Tasikmalaya 2010
Nenih Nuraeni BMT Ulul Albab Koperasi Kab. Sumedang 2010
R. YOGI SADIKIN Penggemukan Sapi/Ikan Mas Industri Kab. Sumedang 2010
SUKARSIH SUPARDI HWK Catering Kuliner Kota Bandung 2010
DIAN INDRAYANTI HWK Catering Kuliner Kota Bandung 2010
M. IRVAN ABDURRAHMAN Kemasan Kota Bandung 2010
SITI DJULAEHA Makanan Kota Bandung 2010
ELLY SUGIMAN Elly Wedding Jasa Kota Bandung 2010
FERDY FIGAFETTA HIJRIYASA UKM ROTI Makanan Kota Bandung 2010
LILY LIANDIANA WALY NIDYA Bordir Kota Bandung 2010
YUDI SUHERDIMAN RAKA MAKMUR Toko atau Retail Kota Bandung 2010
DIDIN SUPARDAN Makanan Kota Bandung 2010
NURBUATI RATNA GUMILANG (ELLA) AKA Food Makanan Kota Bandung 2010
Hj. EMMA DJUBAEDAH, SE LPK RISZA / SEJATI Jasa Kota Bandung 2010
ADE SULASMI TRIPLE BORDIR Industri Kota Bandung 2010
ELSYA TRI ANADDINI GIBERA MEDIA Jasa Kota Bandung 2010
Hj. Ir. RENI ROKAYAH SKINDEIM BY DAINOM Jasa Kota Bandung 2010
ELLIYDA R. SE, MM Kota Bandung 2010
KHUNAENAH SUTRISNO Toko ANANDA Makanan Kab. Bandung 2010
Hj. ROKAYAH ASIKIN GILLANG Collection (Khodijah) Fashion Kota Bandung 2010
SHINTAWATI Kemasan Makanan Kota Bandung 2010
Hj. HENNY CHAIRULLAH HARUN SINAR ALAM FOOD Makanan Kab. Bandung 2010
Iqbal Kemal Atmadjadja Jugend Magazine Jasa Kota Bandung 2010
MIRNA A. LOEKMAN PITALOKA AMS Kota Bandung 2010
Eka R Jaya Kahizi Bordir Kota Bandung 2010
Tati Tri Susanti YANNI'S EMBRODERY Kota Bandung 2010
Silviana Yusnita KOPMA UNISBA Toko atau Retail Kota Bandung 2010
Danny Dania Rodiansyah Erlinda Collection Bordir Kota Bandung 2010
IHSAN KAMILUDIN Koppontren BABUSALAM Toko atau Retail Kab. Bandung 2010
Dany Ismail M. Sp Konveksi Kota Bandung 2010
LUTHFI ARDIAN CV. AMALIA KARYA MULIA Industri Kab. Cianjur 2010
IPIK TAUPIK KSU MITRA MANDIRI Koperasi Kab. Kuningan 2010
KOKO KHARISMA NUGRAHA CV. KARYA KITA NASIONAL Jasa Kota Bandung 2010
ISMI NOVIANTI NULHAKIM D'CL Cake & Cookies Makanan Kab. Bandung 2010
ZUKRI PARABUS UD Monity Jaya Bersama Makanan Kab. Bekasi 2010
H. ROSID EKA ASSESORIS Aksesoris Kota Bandung 2010
ADELIA HASYA AYU S PT Perkebunan Gunung Rosa Djaja Agribisnis Kab. Cianjur 2010
AAM SAFITRI RIDLOLWALIDAINI DZULFAH CV. SKOCI Bandung Garmen Kota Bandung 2010
RIZKI MUSLIHAT Kab. Bandung Barat 2010
RIAN M NOOR SUWARI KOPMA UNISBA Toko atau Retail Kota Bandung 2010
IFTIKAR IMANSARIF FIKRI MAKMUR Kab. Bandung 2010
ROMA NATAL MANURUNG Media Ragam Karya Jasa Kab. Bandung 2010
KATRI HANDAYANI YANNI'S EMBRODERY Craft Kab. Bandung 2010
ELI FIKRI AL-HAQQI FIKRI MAKMUR Kab. Bandung 2010
ADE AZKAR DUMAI Computer & Internet Jasa Kota Bandung 2010
AEP SAEPUDIN Kelompok Ternak DESAKU Agribisnis Kab. Bandung 2010
ATEP Kelompok Ternak DESAKU Agribisnis Kab. Sumedang 2010
Ir, DONI DWI SETIA, MM Andalan Indonesia Jaya Jasa Kota Bandung 2010
USEP SARIF HIDAYAT Jasa Kota Bandung 2010
NUR MEGAWATI NIA Collection Kab. Karawang 2010
IRWAN BUDI PERMANA CV DIAN PRATAMA Kota Bandung 2010
WALMAH NI'MATURRAHMAH NIA Collection Industri Kab. Karawang 2010
MUMUH MUHLISIN IMA - AMS Kota Bandung 2010
DEDEN SURDAN Kab. Bandung 2010
DAYAN PARASIAN GAMKI Kota Bandung 2010
LILIS MULYANINGSIH Jamur Crispy Makanan Kota Bandung 2010
DADANG SUDRAJAT SATPOL PP Jawa Barat Kab. Garut 2010
AHMAD YUSUF M Kota Bandung 2010
AGUS GUMELAR WALLAF Product Konveksi Kota Bandung 2010
ETI NURHAYATI Warung Usaha Kecil Makanan Kota Bandung 2010
HILDA ROSDIANA Kota Bandung 2010
ASRI PRATIWI Kab. Bandung 2010
GANJAR ABDUL MUJIB Kab. Garut 2010
HENDRA SOPIAN Kota Bandung 2010
DENI ROCHMANSYAH Pemuda Pancasila Jawa Barat Kota Bandung 2010
EKKO HATTA YULIANTO KNPI Jawa Barat Jasa Kota Bandung 2010
KURNIATI NIA Collection Fashion Kab. Karawang 2010
IMAS PUPUN ITA Salon Jasa Kota Bandung 2010
DUDUNG SYAMSUDIN Kota Bandung 2010
AGUS HARIS SUHARMI Lobster Agribisnis Kab. Tasikmalaya 2010
ARIEF SYAEFULLAH Multi Sam Makanan Kota Bandung 2010
ANDI MUTAQIN Syuga Mandiri Fashion Kab. Bandung 2010
DEDI HIDAYAT Pie No "99" Makanan Kota Bandung 2010
ASEP ROYANI, A.Md Kab. Bandung Barat 2010
IWAN MEDIAWAN YANI Cookies Makanan Kota Bandung 2010
R. ALI HUSEIN SURYADI, SP Asosiasi Petani Pedagang Ternak dan Ikan Sumedang Agribisnis Kab. Sumedang 2010
LAM FUK TJI OKP AMD Kota Bandung 2010
CHYA SETIABUDIN MALIK, SH OKP FIMA SILIWANGI Kota Cimahi 2010
AI SITI FTIMATUL HUDAYAH PD MELATI Aksesoris Kota Bandung 2010
NADIA SITI ROHIMAH CV SAMSON JAYA Industri Kota Bandung 2010
MUHARAM KURNIA DRAJAT, ST LAJUNA Grafity Makanan Kab. Ciamis 2010
ZAMZAM TRI BADRUZAMAN FPM Kab. Garut 2010
KOSWARA Restu Ibu Kab. Bandung 2010
EGEN GENCAR KHADAFI PATEN Jasa Kota Bandung 2010
RULI FAISAL GPM Kota Bandung 2010
TATAN HADIAN GNSI Baru Kota Bandung 2010
ARIF RAHMAN PD BINTANG Kota Bandung 2010
BUDI WALIANA GPM Kota Bandung 2010
REZA RAHAYU AGUSTINA Cha-cha Collection Konveksi Kab. Bandung 2010
DODDY SURYADI Kab. Bandung 2010
SYARIAH FIKRIYYAH NURUL ADILLAH BILQIS Collection Industri Kota Bandung 2010
MEMET ISA B. S.Fil.i Studio Musik 129 Jasa Kab. Bandung 2010
ABDUL SOMAD, S.Sos ANWAR KAMIL Industri Kab. Bandung Barat 2010
OPIK SOPIYUDIN ATTAMUR Collection Konveksi Kab. Bandung 2010
TISNA SETIAWAN ATTAMUR Collection Konveksi Kab. Bandung 2010
M. ARIF SOLEH Jok Motor MAS TEJO Jasa Kab. Garut 2010
PIPIN MUH SEPUL ARIN Gerakan Pemuda Sehat Kota Bandung 2010
PRIMA MUHAMAD AKBAR RAPTOR ART WORK Jasa Kota Bandung 2010
HENDY NOVIANDY Warnet AL I-IHSAN Jasa Kota Bandung 2010
WAWAN SAM Gerakan Pemuda Sehat Kab. Bandung 2010
ACHMAD SAFTARIAL FADIL MADHASILLAH Collection Konveksi Kota Bandung 2010
LIA DAHLIA CHARTIYANI CV CIPTA KINERJA Jasa Kota Bandung 2010
AHMAD SYAHRONI, SH BUNAYYA SEJAHTERA SALAMINA Minuman Kota Bandung 2010
ARI IRAWAN Roti Bakar CARI RASA Makanan Kota Bandung 2010
Miftahudin Ahad Kab. Cianjur 2010
Halasson Friederis BR Manihuruk KAHMI Jabar/UNISBA Kota Bandung 2010
Muhamad Zakki Mubarok Wirausaha Sosial Independen Jasa Kota Bandung 2010
Husna Ahmad Marzuki Hilali Jasa Kota Bandung 2010
Wildan Nasrudin Kota Bandung 2010
Buhari Senen KAHMI Jabar/UNISBA Kota Bandung 2010
Ari Mastalia KAHMI Jabar/UPI Kota Bandung 2010
Yeni Heryani BUEKA Aisyiyah Toko atau Retail Kota Bandung 2010
Hj. Popon Haolati BUEKA Aisyiyah Toko atau Retail Kota Bandung 2010
Siti Mardiyah Rohaeni Makanan Ringan Sistik Makanan Kab. Bandung 2010
BUEKA Aisyiyah Diana Midayaningsih Koperasi Kota Bandung 2010
Siti Komariah BUEKA Aisyiyah Koperasi Kab. Bandung 2010
Rina Rostina BUEKA Aisyiyah Makanan Kab. Bogor 2010
Rita Juhana BUEKA Aisyiyah Koperasi Kab. Sumedang 2010
Siti Rodiyah, M.Pd BUEKA Aisyiyah Kab. Bandung 2010
Etty Koerniasih BUEKA Aisyiyah Koperasi Kab. Bandung 2010
Hj. Enuy Suminar, S.Pd BUEKA Aisyiyah Koperasi Kab. Cianjur 2010
Tuti Hapipah BUEKA Aisyiyah Koperasi Kota Sukabumi 2010
Aris Wulandani AIKMA Kota Bandung Kota Bandung 2010
Dewi Nurlaela AIKMA Kota Bandung Kota Bandung 2010
Asep Supriatna AIKMA Kota Cimahi 2010
Endang Juanda AIKMA Jabar Kota Bandung 2010
Very Dwi Ristyawan Mulya Mitra Mandiri Kab. Bandung 2010
Rudi Rusmadi AIKMA Kota Cimahi 2010
Ir. Bellatrix Idris AIKMA Kota Bandung Kota Bandung 2010
Tika Setianurrachman KSU Kumis Rawing Kab. Bekasi 2010
Handi Alhusain AIKMA Kab. Kuningan 2010
Ir. CS Askar AIKMA Kab. Bogor 2010
Dwi Susihartanti AIKMA KBB Kab. Bandung Barat 2010
Tiara Sundari AIKMA KBB Kab. Bandung Barat 2010
Jaja Atmaja AIKMA Kab. Karawang 2010
Aa Syafrudin Hasan AIKMA Kab. Bekasi 2010
Dede Juanda AIKMA Kota Tasikmalaya 2010
Papat Suparti AIKMA Kab. Cianjur 2010
Isye Datisye AIKMA Kota Tasikmalaya 2010
Rezka Al-Qadri AIKMA Kab. Cianjur 2010
Yani Mulyan AIKMA Kab. Purwakarta 2010
Rosmiati AIKMA Purwakarta Kab. Purwakarta 2010
Bubung Abdus Salam AIKMA Kab. Garut 2010
Irpan Sismaya AIKMA Kab. Majalengka Kab. Majalengka 2010
Ahmad Humaedi AIKMA Kab.Majalengka Kab. Majalengka 2010
Sugianto AIKMA Kab. Kuningan 2010
Asep Rahmat AIKMA Kab. Ciamis Kab. Ciamis 2010
Rahmat AIKMA Kab. Ciamis Kab. Ciamis 2010
Nukke Pujiastuti AIKMA Kota Bandung Kota Bandung 2010
Jajang Saepudin AIKMA Kab. Tasikmalaya 2010
Drs. Iip Syaripudi AIKMA ETAWA FOAM Makanan Kab. Garut 2010
Sutendi AIKMA Kab. Karawang Kab. Karawang 2010
Kokom Komariah AIKMA Makanan Kab. Bandung Barat 2010
Rustyana Hidayat AIKMA Makanan Kota Cimahi 2010
Siti Halimah AIKMA Makanan Kab. Purwakarta 2010
Iis Sumiati AIKMA Makanan Kota Bandung 2010
Eli Yulia AIKMA Makanan Kota Cimahi 2010
Siti Komalasari AIKMA Makanan Kota Bandung 2010
Imas Karsita AIKMA Makanan Kota Bandung 2010
Edi Sunarto AIKMA Makanan Kota Bogor 2010
Ana Rusdiana AIKMA Makanan Kab. Ciamis 2010
Fitri Sukmanurwitasari AIKMA Kota Bandung Makanan Kota Bandung 2010
Iwang Suwangsih AIKMA Minuman Kota Cimahi 2010
Umin Uminah AIKMA Makanan Kota Cimahi 2010
Viny Arifah AIKMA Kota Bandung Makanan Kota Bandung 2010
Martini AIKMA Kota Bandung Minuman Kab. Bandung 2010
Fenny Ratna Mirawati AIKMA Kota Cimahi Makanan Kota Cimahi 2010
Siti Rohani AIKMA Kota Cimahi Makanan Kota Cimahi 2010
Iis Risnayati AIKMA Kota Cimahi Minuman Kota Cimahi 2010
Faisal Ramdan Kumis Rawing Makanan Kab. Bekasi 2010
Hj. Titi Rumsiti AIKMA Kota Cimahi Kota Bandung 2010
Siti Hodijah AIKMA Kab.Sukabumi Makanan Kab. Sukabumi 2010
Kamila Kansa Ettawa Fram Minuman Kab. Garut 2010
Siti Sofiah AIKMA Bandung Barat Industri Kab. Bandung Barat 2010
Annisa Nur Islam DPP.AIKMA uningan Minuman Kab. Kuningan 2010
Asiyah Aas AIKMA Kota Bandung Makanan Kota Bandung 2010
Rifqi Islami Ettawa Fram Minuman Kab. Garut 2010
Abdul Kholik AIKMA Makanan Kota Cimahi 2010
Iceu Rachmawati AIKMA Kota Bandung Makanan Kota Bandung 2010
Salman Al-farisi AIKMA Garut Agribisnis Kab. Garut 2010
Ida Maida AIKMA Koperasi Kota Depok 2010
Andi Nuryaman KUKMI Jabar Kab. Cirebon 2010
Uci Sanusi KUKMI Jabar Kab. Cirebon 2010
Twinstra. S. Ssi KUKMI Kab. Cianjur 2010
Dadang Suherman KUKMI Kab. Sumedang 2010
Fitri Sulistiawati KUKMI Kab. Sumedang 2010
Fitri Sulistiawati PMGR Kota Cimahi 2010
Anton Susanto KUKMI Kota Bandung 2010
Dwi Rahayu Jna Cookies (UMKM) Kota Bandung 2010
Samari KUKMI Kab. Indramayu 2010
Akhmad Panduk K KUKMI Kab. Indramayu 2010
Wulan Widyastuti KUKMI Kota Bandung 2010
Sulastri Oktavia, SE UMKM /KUKMI Kab. Sukabumi 2010
Shintya H., Amd KUKMI Kab. Sukabumi 2010
Ani Sumartitini KUKMI Kota Bandung 2010
Yeni Y Soediono KUKMI Kab. Bandung Kota Bandung 2010
Lani Suryani KWT Srikandi Melati Kab. Cirebon 2010
R. Hasan Ashari KUKMI Kab. Cirebon 2010
Usep Inayatullah Sag Pemuda Tani Jaya Mandiri Kab. Cirebon 2010
Syafii Kelompok pemuda tani jaya bersama Kab. Cirebon 2010
Tati Irwan KWK KUKMI Kab. Bandung Barat 2010
Twinstra. S. Ssi KUKMI Kota Bandung 2010
Hadi Supriyo KUKMI Kota Bandung 2010
Ahmad Hidayat KUKMI Kota Bandung 2010
Ade Sutarji KUKMI Kota Bandung 2010
Sutarya KUKMI Kab. Cianjur 2010
Dicky Gustiana KUKMI Kab. Ciamis 2010
Edi Darma LKM KKT. Lisung Kiwi Toko atau Retail Kab. Bogor 2010
Dede Sulaeman LKM Tani Mandiri Agribisnis Kota Cimahi 2010
Durahman LKM Gapoktan Sukatani Mandiri Agribisnis Kab. Cianjur 2010
Wahyu Hidayat Sekertaris LKM Gapoktan Al-barokah Agribisnis Kab. Cirebon 2010
Oni Sachroni LKM Kompak Agribisnis Kab. Cianjur 2010
Iin Suarsini LKM Gapoktan Wibawa Mukti Agribisnis Kab. Sumedang 2010
Sukatia Hidayat LKM Gapoktan Wibawa Mukti Agribisnis Kab. Sumedang 2010
Dahlan LKM Karya Mukti Agribisnis Kab. Sumedang 2010
Hasan Huisaeri LKM Gapoktan Makmur Rahayu Toko atau Retail Kab. Bandung Barat 2010
Purqon LKM Gapoktan Makmur Rahayu Agribisnis Kab. Bandung Barat 2010
Ade Supriadi Gapoktan Kondangsari Majalengka Toko atau Retail Kab. Majalengka 2010
Nur Rini LKM Gapoktan Sinar Tani Garut Toko atau Retail Kab. Garut 2010
Tatang Hidayat LKM Gapoktan Sulawangi Toko atau Retail Kota Tasikmalaya 2010
Asep Mulyana Ketua LKM Gapoktan Mandiri Toko atau Retail Kab. Garut 2010
Kurniasih LKM LKM Gapoktan Tunas Harapan Agribisnis Kab. Subang 2010
Juli Permana LKM LKM Gapoktan Yuda Perana Agribisnis Kab. Bandung Barat 2010
AR. Yudhia Junaedi LKM LKM Gapoktan Jatimulya Koperasi Kab. Majalengka 2010
Maman Suryatna LKM Tanjungsiang Subang Toko atau Retail Kab. Subang 2010
Yuyun Sopandi, S.Pd Gapoktan Koperasi Pekonagog Agribisnis Kab. Bandung 2010
Jajang Sunarya LKM LKM Gapoktan Sukalilah Industri Kab. Garut 2010
Ruslan Abdul Gani LKM Mitra Jaya Mandiri Toko atau Retail Kab. Garut 2010
Acep Purkalih LKM Semangi Toko atau Retail Kab. Sukabumi 2010
Ade Mahmudin LKM Murni Mekar Toko atau Retail Kab. Cianjur 2010
Ati Siti Solihah LKM Az Zahra Agribisnis Kab. Sukabumi 2010
M. Rukim Gapoktan Mitra Saluyu Ciangebang Agribisnis Kab. Kuningan 2010
Megi Nurandini LKM Semangi Agribisnis Kab. Sukabumi 2010
Dirga Gapoktan Buyut Musa Indramayu Agribisnis Kab. Indramayu 2010
Kanadi Gapoktan Buyut Musa Indramayu Agribisnis Kab. Indramayu 2010
M. Abdul Wahid Gapoktan Banyu Meto Sejahtera Agribisnis Kab. Ciamis 2010
Sri Mulyani LKM Mandiri Jaya Industri Kab. Majalengka 2010
Iceu Megawati LKM Talagasari Agribisnis Kab. Tasikmalaya 2010
Robbie Sartana Gapoktan Mekar Tani Bekasi Agribisnis Kab. Bekasi 2010
Riyana Agustina LKM Bina Tani Agribisnis Kab. Ciamis 2010
Rakisan LKM Cirebon Agribisnis Kab. Cirebon 2010
Tri Hadiyaningsih LKM Sari Mukti Agribisnis Kab. Bandung 2010
Ugun Sukmawansyah LKM Karya Mekar Agribisnis Kab. Ciamis 2010
Otang S LKM Darul Huda Agribisnis Kab. Ciamis 2010
Elis LKM Sumber Tani Jaya Agribisnis Kab. Ciamis 2010
Iping Zaeni A LKM Setia Makmur Agribisnis Kab. Tasikmalaya 2010
Heri Hermawan LKM Cibeurum Agribisnis Kab. Kuningan 2010
Koko Sarko LKM Amanah Agribisnis Kab. Kuningan 2010
Adenan Urip Gapoktan Sumber Hurip Agribisnis Kab. Cianjur 2010
Harits Noor Gapoktan Sumber Hurip Agribisnis Kab. Cianjur 2010
Arif Rusmana LKM Laksana Agribisnis Kab. Karawang 2010
Romlah LKM Laksana Agribisnis Kab. Karawang 2010
Didah Aidah LKM Mukti Sari Industri Kab. Sukabumi 2010
Omang Sumarna LKM Mukti Sari Industri Kab. Sukabumi 2010
D.Tatang Suharya LKM Mandiri Makanan Kota Cimahi 2010
Asep Sumantri LKM Mitra Utama Agribisnis Kab. Bogor 2010
Asmari LKM Al-Baroqah Agribisnis Kab. Cirebon 2010
Cecep LKM Binaharapan Agribisnis Kab. Sumedang 2010
Mimin Heryati LKM Camelia Sejahtera Abadi Agribisnis Kab. Subang 2010
Asep Alex LKM Camelia Sejahtera Abadi Agribisnis Kab. Subang 2010
Iwa Rustiwa LKM Makihi Tani Minuman Kab. Bandung 2010
Tedi Supriadi LKM Bandung Agribisnis Kota Bandung 2010
Khilda Faoziyah LKM Sulawangi Agribisnis Kab. Tasikmalaya 2010
Eji Ramadhani LKM Sempur Agribisnis Kab. Sukabumi 2010
Sri Yuni Wulandari LKM Lestari Agribisnis Kab. Tasikmalaya 2010
Rana Kurnia LKM Bina Harapan Agribisnis Kab. Garut 2010
Mulyadi LKM Tani Rukun Agribisnis Kab. Sumedang 2010
Dadan Hermawan HPPP Jawa Barat Agribisnis Kota Cimahi 2010
Heri Hudayana HPPP Jawa Barat Jasa Kab. Indramayu 2010
A.Hermawan Atta'awun Kabupaten Sukabumi Agribisnis Kab. Sukabumi 2010
Rina K, HPPP Cimahi Agribisnis Kota Cimahi 2010
Caswanto HPPP Jawa Barat Jasa Kota Cimahi 2010
Yogi Purnama DPK HKTI Subang Agribisnis Kab. Subang 2010
Tateng Suhendar Taruna Tani Giri Mande Agribisnis Kota Bandung 2010
Nur Dino Kelompok Usaha HKTI Majalengka Makanan Kab. Majalengka 2010
Fela Rizki Wardana Solo 10/02/1988 Mahasiswa IEC-ITB Kota Bandung 2010
Nono. Suranto Bandung 30/06/1962 Kelompok Usaha Bersama Pemuda Mandiri Jasa Kota Bandung 2010
A. Ichwan Kurniawan Jakarta 05/08/1987 Mahasiswa IEC-ITB Kota Bandung 2010
Febriya Antensari Padalarang 20/02/1986 Mahasiswa IEC-ITB Kota Bandung 2010
Dwi Yoshafetri Pariaman 28/06/1989 Mahasiswa IEC-ITB Kota Bandung 2010
Ika Rahmawati Bekasi 20/06/1988 Mahasiswa IEC-ITB Kota Bandung 2010
Faddoly Ardin Jakarta 01/08/1987 Mahasiswa IEC-ITB Kota Bandung 2010
Della Kemalasari Bandung 21/11/1985 Mahasiswa IEC-ITB Kota Bandung 2010
Rd. Adjie Wicaksana Manager Jasa Kota Bandung 2010
Aryana Syerli Prasetya Purwakarta 17/12/1988 Mahasiswa IEC-ITB Kota Bandung 2010
Indra Wahyudin Direktur Jasa Kota Bandung 2010
Budianto Ajie Nugroho Direktur Jasa Kota Bandung 2010
Moch. Dede A Munajat Development Jasa Kota Bandung 2010
Iwan Ihwanushofa Director Jasa Kota Bandung 2010
Andyes, F Duta A.S Marketing Jasa Kota Bandung 2010
Eli Jaliliah, SE Serumpun Bambu Craft Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Neneng Hasanah DIVA Cell Jasa Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ade Mohamad MZ Barokah Makanan Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Siti Hodijah HAS Bersaudara Makanan Kab. Sukabumi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Nurdin Suhendar PD. Sobur Makanan Kota Banjar Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hasanudin Udang Wundu Agribisnis Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Suherwan Sambung Mulyo Jasa Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Asep Machfud Elsa Rajut Collection Bordir Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ariyono Kelompok Mina Jaka Pekik Agribisnis Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Usman CV. KMD Agribisnis Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Wahyudi CV. KMD Agribisnis Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Wawan Gunawan CV KMD Agribisnis Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Harsono Setia Utama Pangan Industri Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hasna Farida AIKMA / ASPAMI Obat-obatan Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Sumarni Arista Makanan Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Handi Alhusain CV. Mitra Sejahtera Minuman Kab. Kuningan Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Irpan Sismaya Margacapa Sejahtera Raya Agribisnis Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Nukke Pujiastuti Noez Cookies Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dewi Nurlela Citra Sari Makanan Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Sugiyanto CV. Mitra Sejahtera Minuman Kab. Kuningan Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Tjutju Heryati Tawaf Makanan Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Euis Jamiatussalamah, S. Pd. i KLPK Annisaa (Adis Al-akhfa) Makanan Kab. Sukabumi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hj. Mimin Mintarsih LED Kharisma Makanan Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Siti R Pokwan Mandiri Makanan Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yanti Rusmiati Makanan Kab. Sukabumi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Entin Kartini Mekarsari Makanan Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ela Romlah Campaka Ligar Fashion Kab. Kuningan Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Cucum Sumerih LED Maju Sejahtera Industri Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ismarlina LED Sejahtera Makanan Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Lilis Mukhlishoh Halalan Thayyiban Industri Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Endang S Bina Mandiri Craft Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ramini Pengrajin Anyaman Bambu Melati Craft Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ratmi Kelompok Anyaman Bougenvile Craft Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yoyoh Pengrajin Anyaman Bambu Mawar Craft Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Emi Pengrajin Anyaman Bambu Anggrek Craft Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rika Rahmatika Majelis Ta'lim Fatahillah Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yuli Yuliawati Produksi Kerupuk PKK Desa Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Iin Kurniasih (Kelompok) Pengrajin Anyaman Dahlia Craft Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Eet Maju Mukti Makanan Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Maya Kurniati Kelompok Purnama Makanan Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ijoh (Kelompok) Pengrajin Anyaman Bambu Kenanga Craft Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Markoyah KWT Sekar Arum Jasa Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Idah Durotul Wahidah Rahmat Bordir Bordir Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ani KWT Remaja I Makanan Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
SUKARSIH SUPARDI HWK Catering Jasa Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
NURBUATI RATNA GUMILANG (ELLA) AKA Food Makanan Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
DIAN INDRAYANTI HWK Catering Jasa Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hj. Ir. RENI ROKAYAH SKINDEIM BY DAINOM Jasa Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ADE SULASMI TRIPLE BORDIR Industri Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
LUTHFI ARDIAN CV. AMALIA KARYA MULIA Makanan Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hj. ROKAYAH ASIKIN GILLANG Collection (Khodijah) Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
KOKO KHARISMA NUGRAHA CV. KARYA KITA NASIONAL Jasa Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ZUKRI PARABUS UD Monity Jaya Bersama Makanan Kab. Bekasi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
KATRI HANDAYANI YANNI'S EMBRODERY Craft Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ISMI NOVIANTI NULHAKIM D'CL Cake & Cookies Makanan Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
AAM SAFITRI RIDLOLWALIDAINI DZULFAH CV. SKOCI Bandung Industri Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
DERI TARJANI Brankas Jasa Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ADE AZKAR DUMAI Computer & Internet Jasa Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
LILIS MULYANINGSIH Jamur Crispy Makanan Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
ETI NURHAYATI Warung Usaha Kecil Makanan Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
IMAS PUPUN ITA Salon Jasa Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
AI SITI FTIMATUL HUDAYAH PD MELATI Aksesoris Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
AGUS HARIS SUHARMI Lobster Agribisnis Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
KURNIATI NIA Collection Kab. Karawang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
MUHARAM KURNIA DRAJAT, ST LAJUNA Grafity Makanan Kab. Ciamis Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
EGEN GENCAR KHADAFI PATEN Jasa Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
SYARIAH FIKRIYYAH NURUL ADILLAH BILQIS Collection Industri Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
SITI SARAH MUTIARA ANNISA Boutique Fashion Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
M. ARIF SOLEH Jok Motor MAS TEJO Jasa Kab. Garut Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
PRIMA MUHAMAD AKBAR RAPTOR ART WORK Jasa Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
HENDRIVAN IRMAWAN Bengkel Kreatif Id Card Jasa Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
HENDY NOVIANDY Warnet AL I-IHSAN Jasa Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Husna Ahmad Marzuki Hilali Jasa Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
LIA DAHLIA CHARTIYANI CV CIPTA KINERJA Jasa Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Viny Arifah AIKMA Kota Makanan Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Umin Uminah AIKMA Makanan Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Fenny Ratna Mirawati AIKMA Cimahi Makanan Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Asiyah Aas AIKMA Kota Bandung Makanan Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Siti Sofiah AIKMA Bandung Barat Agribisnis Kab. Bandung Barat Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Salman Al-farisi AIKMA Garut Agribisnis Kab. Garut Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dahlan LKM Karya Mukti Agribisnis Kab. Sumedang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Purqon LKM Gapoktan Makmur Rahayu Kab. Bandung Barat Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ade Supriadi Gapoktan Kondangsari Majalengka Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hasan Huisaeri LKM Gapoktan Makmur Rahayu Kab. Bandung Barat Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Nur Rini LKM Gapoktan Sinar Tani Garut Kab. Garut Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Asep Mulyana Ketua LKM Gapoktan Mandiri Kab. Garut Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Tatang Hidayat LKM Gapoktan Sulawangi Kota Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Kurniasih LKM LKM Gapoktan Tunas Harapan Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Juli Permana LKM LKM Gapoktan Yuda Perana Kab. Bandung Barat Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
AR. Yudhia Junaedi LKM LKM Gapoktan Jatimulya Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Maman Suryatna LKM Tanjungsiang Subang Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yuyun Sopandi, S.Pd Gapoktan Koperasi Pekonagog Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Jajang Sunarya LKM LKM Gapoktan Sukalilah Kab. Garut Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ruslan Abdul Gani LKM Mitra Jaya Mandiri Kab. Garut Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ati Siti Solihah LKM Az Zahra Kab. Sukabumi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
M. Rukim Gapoktan Mitra Saluyu Ciangebang Kab. Kuningan Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Megi Nurandini LKM Semangi Kab. Sukabumi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Acep Purkalih LKM Semangi Kab. Sukabumi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ade Mahmudin LKM Murni Mekar Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Kanadi Gapoktan Buyut Musa Indramayu Kab. Indramayu Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
M. Abdul Wahid Gapoktan Banyu Meto Sejahtera Kab. Ciamis Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Robbie Sartana Gapoktan Mekar Tani Bekasi Agribisnis Kab. Bekasi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Dirga Gapoktan Buyut Musa Indramayu Kab. Indramayu Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rakisan LKM Cirebon Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Tri Hadiyaningsih LKM Sari Mukti Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Iceu Megawati LKM Talagasari Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Sri Mulyani LKM Mandiri Jaya Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Otang S LKM Darul Huda Kab. Ciamis Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Riyana Agustina LKM Bina Tani Kab. Ciamis Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Elis LKM Sumber Tani Jaya Kab. Ciamis Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ugun Sukmawansyah LKM Karya Mekar Kab. Ciamis Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Iping Zaeni A LKM Setia Makmur Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Koko Sarko LKM Amanah Kab. Kuningan Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Harits Noor Gapoktan Sumber Hurip Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Heri Hermawan LKM Cibeurum Kab. Kuningan Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Adenan Urip Gapoktan Sumber Hurip Kab. Cianjur Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Omang Sumarna LKM Mukti Sari Kab. Sukabumi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Arif Rusmana LKM Laksana Kab. Karawang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Romlah LKM Laksana Kab. Karawang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Asep Sumantri LKM Mitra Utama Kab. Bogor Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Didah Aidah LKM Mukti Sari Kab. Sukabumi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Asmari LKM Al-Baroqah Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
D.Tatang Suharya LKM Mandiri Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Cecep LKM Binaharapan Kab. Sumedang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Iwa Rustiwa LKM Makihi Tani Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Mimin Heryati LKM Camelia Sejahtera Abadi Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Asep Alex LKM Camelia Sejahtera Abadi Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Tedi Supriadi LKM Bandung Agribisnis Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rana Kurnia LKM Bina Harapan Agribisnis Kab. Garut Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Mulyadi LKM Tani Rukun Agribisnis Kab. Sumedang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Rina K, HPPP Cimahi Agribisnis Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Heri Hudayana HPPP Jawa Barat Jasa Kab. Indramayu Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Tateng Suhendar Taruna Tani Giri Mande Agribisnis Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Nur Dino Kelompok Usaha HKTI Majalengka Makanan Kab. Majalengka Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yogi Purnama DPK HKTI Subang Agribisnis Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Nono. Suranto Bandung 30/06/1962 Kelompok Usaha Bersama Pemuda Mandiri Jasa Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok PAPILON Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok Ternak Kelinci "AL FURQON" Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok ternak kelinci KENCANA Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok TUNAS HARAPAN Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok TUNAS HARAPAN Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok Bintang Papilon Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok Bintang Papilon Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok ARJASARI MANDIRI Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok USMAN BIN AFFAN Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok Ternak kelinci ALHUDA Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok "USMAN BIN AFFAN" Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok Ternak Kelinci ALHUDA Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok Ternak Kelinci LANGENSARI Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok Ternak Kelinci LANGENSARI Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Peternakan MEKAR WANGI Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok Ternak Kelinci ALHUDA Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Peternakan MEKAR WANGI Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah kelompok "ANNUUR" Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok Tetrnak kelinci ALGHIFARI Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Rumah Kelinci UMKM "ALGHIFARI" Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok "TUNAS HARAPAN" Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok Ternak Kelinci "ANNUUR" Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok ternak Kelinci FAJAR AL JIHAD Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok Ternak Kelinci "ANNUUR" Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok Ternak Kelinci "KENCANA" Agribisnis Kota bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok Ternak Kelinci "ANNUUR" Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok Ternak Kelinci Al Furqon Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Fajar Al Jihad Pangalengan Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok Ternak Kelinci "PEKA" Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayasan Izul Hidayatul Islamiyah Kelompok Ternak Kelinci "PEKA" Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Imas Kurniasih Kelompok Ternak Kelinci "LANGENSARI" Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Endang S Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Oleh A Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ipin Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Madin Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Agus Idi Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Usep Sumpena Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Asep Jaenal Komara Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ujang Fahrudin Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Caca Wiharja Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iyus Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Toto Ismayanto Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Oma Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Aep Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ayi aam Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Karyana Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Odih Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iyos Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Saepudin Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Haerul Asroli Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Oleh Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Eman Sukandi Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dadang Hermawan Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
M. Tasep Jabaludin Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Kiki Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Epul Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Amat Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dede Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Mahpudin Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayan Waryan Kelompok Usaha Ikan Pindang Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dedi Nurjamil Kelompok Pindang Citalaga Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
HIPMI Kota Bandung Jasa Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
HIPMI Kota Bandung Jasa Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
HIPMI Kota Bandung Jasa Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Cecep D Danyusman HIPMI Kota Bandung Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Aufa F Azka Azka Collection Konveksi Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Enin Mintarsih CV Mitra Sejahtera Bersama Jasa Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
HIPMI BPC Bandung HIPMI Kota Bandung Jasa Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
HIPMI BPC Bandung HIPMI Kota Bandung Jasa Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
HIPMI BPC Bandung HIPMI Kota Bandung Koperasi Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
T. Herawati Z-Fish Agribisnis Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ny. Aisyah Catering Sawargi Kuliner Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ir. Solahudin Kaum Taun Sejahtera Jasa Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Surya Budiawan UMKM SURYA Jasa Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hendra Setiawan CV Jabal Ramdhatul Jannah Jasa Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
KADIN Bekasi Jasa Kab. Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ahmad Sofyan RAQ Craft/Marun Aromaterapi Craft Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Koko Karisma Nugraha CV Karya Kita Nasional Jasa Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hilman Abdurohman Waserda Pelita Jaya Jasa Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Manto Desrimantoyo Bidang Jasa Pelayanan Informasi (Warnet) Jasa Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nurul Huda, S.Ag Laksana Tri Karya Handy Craft And Furniture Craft Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Abdullah Achmad, SH MAI Kab. Karawang Agribisnis Kab. Karawang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
koperasi Guru Kec. Sindangkerta Koperasi Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Danungci Ageng (Kop. Srikandi Kota Cirebon) Makanan Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Marsini Marsini Kue dan Catering Makanan Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Enah Sunaenah Kresna Multi Produk (Kop. Srikandi) Makanan Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dedi Rahmat Putra Kirana Mandiri Craft Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sulaeman Zaki KUKM Mandiri Jasa Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nurjanah, Sag An-nuur Industri Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sutarmanto Kulit Asli Jaket Kulit "Kalong" Fashion Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Trading House Kampung Tasik Jasa Kota Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Cahaya Setianingsih Casanova (Pangsit & Cistic) Makanan Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. Tati Sumantri Swadiri Kota Bandung Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Inge Megawati Swadiri Kota Bandung Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ajeng Dwi Purwanti, SH Jam Jhe-ajhe Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Willys Sugiarti Exlusive Coll Konveksi Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yulia Swadiri Melati Karawang Jasa Kab. Karawang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Lilis Suryani Swadiri Melati Karawang Jasa Kab. Karawang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yeni Kusyeni Swadiri Kota Bandung Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yuni Wati Swadiri Kota Bandung Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Lia Aisyah Sodikin Swadiri Kota Bandung Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. M. Susiana Swadiri Subang Jasa Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Lala Isliani Swadiri Sukabumi Jasa Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tien Rostini Sulasmi Swadiri Sukabumi Jasa Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. Mislen Swadiri Cirebon Jasa Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Neneng Hasanah DIVA Cell Jasa Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Wahyu Datie Swadiri Cimahi Jasa Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. Sukmajati Swadiri Cimahi Jasa Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Euis Aisyah Swadiri Kota Bandung Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ai Rumasih Swadiri Kota Bandung Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Euis Wiraningsih Mandiri Srikandi Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. Nenny Sumarni, Am. Keb, S.Pd UENAK'S Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Anisa Nurmalasari Swadiri Jabar Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Amelia Febriani, SH Soto Sadang Kuliner Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yantin Supriatin, S.Pd Dwi Putra Sport Jasa Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Otje Sungkanawati Amanda Sumedang Makanan Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Fauzia Risfianty R' and 'S Rumah Kue dan Coklat Makanan Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Teti Maryani, SH CV Beruntung Terus Berkah Jasa Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Elis Suryati Swadiri Cimahi Jasa Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nenih Haryani UKM ANNISA Makanan Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ecin Kuraesin UKM Keripik Makanan Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Eko Yulianto PUKM Banjar Jasa Kota Banjar Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Juniharto Raksa Tani Jasa Kota Banjar Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yanyan Kautsar PUKM Ciamis Jasa Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Saeful Ahmad Zaennul Mursyidin PUKM Tasikmalaya Jasa Kota Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Deris Setiawan, SS PUKM Bandung Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yuyun PUKM Tasikmalaya Jasa Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Eli Jaliliah, SE Serumpun Bambu Craft Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nurcholis, SE Raksa Tani Agribisnis Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sehnaz Bano Davina's Collection Batik Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ade Mohamad MZ Barokah Makanan Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yani Tarismadani PUKM Tasikmalaya Fashion Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
H. Jaeni PUKM Garut Jasa Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nurdin Suhendar PD. Sobur Industri Kota Banjar Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Diyan Gunawan PUKM Bandung Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Didin Nurhadin PUKM Depok Jasa Kota Depok Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Arie Hidayat PUKM Cirebon Jasa Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iwan Muhamad Ridwan PUKM Cimahi Jasa Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Siti Hodijah HAS Bersaudara Makanan Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Suryati Damar Wanita Mandiri Makanan Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Gina Agustina, SE PUKM Kota Tasikmalaya Jasa Kota Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Arif Hidayatulloh, SH PUKM Banjar Jasa Kota Banjar Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iim Masruchin PUKM Cirebon Jasa Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Syamsul Ma'arif, SE PUKM Tasikmalaya Jasa Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Evi Nina Novianti Bina Insan Madani Jasa Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Herdiyanti PUKM Ciamis Jasa Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Suheilvan Heryadi PUKM Garut Jasa Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dadan Setiawan, SP PUKM Bandung Jasa Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iwan Hermawan Gapoktan Negtlasari Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Musa UEP Bina Karya Agribisnis Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ibnu Alwan Dinas Kelautan dan Perikanan Agribisnis Kota Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hasanudin Udang Wundu Agribisnis Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
SEPTI ARYANI, S.Pi Dinas Kelautan dan Perikanan Agribisnis Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Suherwan Sambung Mulyo Makanan Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Edi Gunawan Kerupuk Udang Bunga Turangga Makanan Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ariyono Kelompok Mina Jaka Pekik Agribisnis Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Erna Herlina PUKM Majalengka Jasa Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Deden Supartama Batu Bara Mebel Kayu Mebel Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Aenah J. Basriyani PUKM Majalengka Jasa Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
R. Fika Sri Astuti P3UKM Cirebon Jasa Kota Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dian Sischa P3UKM Cirebon Jasa Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Erie Gunawan Nutrama Makanan Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Asep Machfud Elsa Rajut Collection Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Wahyudi CV. KMD Agribisnis Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Usman CV. KMD Agribisnis Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Agies Merdekawati PUKM Kuningan Jasa Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Wawan Gunawan CV KMD Agribisnis Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nining Rodatul Janah PUKM Kuningan Jasa Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Cucu PUKM Kuningan Jasa Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Zaenal Arifin PUKM Kuningan Jasa Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayan Supriatna PUKM Kuningan Jasa Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Drs. R. Umar Kusumah KP4U Cimahi Toko atau Retail Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hasna Farida AIKMA / ASPAMI Obat-Obatan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ika Sartika Simping "49" Makanan Kab. Purwakarta Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sumarni Arista Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Harsono Setia Utama Pangan Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Siti Sofiah Mitos Mutiara Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nukke Pujiastuti Noez Cookies Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Irpan Sismaya Margacapa Sejahtera Raya Agribisnis Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dewi Nurlela Citra Sari Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayat Saeful Hidayat Tunas Hijau Agribisnis Kab. Purwakarta Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rimba Sri Wahyuni Puri Ava Minuman Kab. Purwakarta Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Handi Alhusain CV. Mitra Sejahtera Minuman Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yani Mulyani (MAHARANI) Simping-Semprong Makanan Kab. Purwakarta Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sugiyanto CV. Mitra Sejahtera Minuman Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Aris Wulandani Imeut Chocolate Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Gilang Firmansyah Baraya Urang Makanan Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ir. Bellatrix Idris CV. Annisa Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rezka H. Alqadri Baraya Urang Makanan Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ahmad Humaedi Asri Rahayu Industri Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Mimif Miftah Buana Food Makanan Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Siti Juariah Kurnia Makanan Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dede Juanda Putra Kenanga Makmur Makanan Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
H. Andi Suhandi AIKMA Karawang Toko atau Retail Kab. Karawang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
H. Heri Suheri AIKMA Karawang Toko atau Retail Kab. Karawang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ujang Soleh AIKMA Karawang Toko atau Retail Kab. Karawang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Neneng Khosiyatun Kumis Rawing Makanan Kota Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sri Wahyuni Kumis Rawing Makanan Kota bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iwan Gunawan Ika Kartika Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Teguh / Nurlela Otak-otak Bu'le Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Jaja Atmaja Bismudara II Agribisnis Kab. Karawang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Een Mekar Jaya Makanan Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tintin Rodiah Ruslan Al-Yasin Herb Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Een Haryati LED Mitra Sejahtera Jasa Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Norita Sari LED Laksana Mandiri Jasa Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Kartika Sari Mekar Sari Industri Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Widaningsih, AMK Kopwan LED Maslahat Jasa Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tjutju Heryati Tawaf Aksesoris Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Caryati, S.Pd.I LED Gardusayang Jasa Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Euis Jamiatussalamah, S. Pd. i KLPK Annisaa (Adis Al-akhfa) Makanan Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nina Marlina KPK Daarul Falah Makanan Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yanti Rusmiati Manisan Cianjur Makanan Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Siti R Pokwan Mandiri Makanan Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Cucum Sumerih LED Maju Sejahtera Industri Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Entin Kartini Mekarsari Industri Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yanti Yanuarti Pokwan RW 11 Cisitu Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. Mimin Mintarsih LED Kharisma Industri Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ismarlina LED Sejahtera Industri Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ela Romlah Campaka Ligar Batik Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Meilina Sri Mulyani La Rasa Makanan Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Lilis Mukhlishoh Halalan Thayyiban Industri Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sinta Dewi Yuniarti Alifya Fashion Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Warsinah Pokwan Cempaka Putih Koperasi Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
E. Ratna Komariah Majelis Ta'lim Asajidin Kelompok Usaha Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Endang S Bina Mandiri Aksesoris Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yoyoh Kelompok Sepakat Makanan Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ny. Tuti Heryati Kelompok PKK Garut Makanan Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. Henny Suhaeni Kelompok Sukasenang Makanan Kota Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Emi Kelompok Anggrek Makanan Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. Ji Khodijah Kelompok Teratai Makanan Kota Banjar Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Eroh Maesyaroh Sari Raos Makanan Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nenti KWU Pasar Mukti Makanan Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ramini Pengrajin Anyaman Bambu Melati Agribisnis Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yoyoh Pengrajin Anyaman Bambu Mawar Agribisnis Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ratmi Kelompok Anyaman Bougenvile Agribisnis Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yuli Yuliawati Produksi Kerupuk PKK Desa Makanan Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Emi Pengrajin Anyaman Bambu Anggrek Agribisnis Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ijoh (Kelompok) Pengrajin Anyaman Bambu Kenanga Agribisnis Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iin Kurniasih (Kelompok) Pengrajin Anyaman Dahlia Agribisnis Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rika Rahmatika Majelis Ta'lim Fatahillah Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nonok Habibah BA Melati PKBM Al-Falah Makanan Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Umirah Mirasa Industri Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Mamah Nurohmah Mandiri Makanan Kota Banjar Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Karsinah Kelompok Pengrajin Tikar Mendong "Wanoja" Industri Kota Banjar Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. Ii Hodijah UP2K Teratai Makanan Kota Banjar Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iis Sutarsih Salisa Makanan Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Maya Kurniati Kelompok Purnama Makanan Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Lia Yuliani Roni Collection Konveksi Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sumarni LED Mawar Koperasi Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. Nawangsih LED Kartini Industri Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tuti Heriyati LED Cibatu Koperasi Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Lilis Sumiati LED Daya Makmur Koperasi Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
UP2K-PKK Desa Tunas Asih 2 Koperasi Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. Yuyu Sri Rahayu Makanan Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Eet Maju Mukti Makanan Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Markoyah KWT Sekar Arum Makanan Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Idah Durotul Wahidah Rahmat Bordir Bordir Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ade Sopiah Ratna Nisa Makanan Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ani KWT Remaja I Makanan Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nenti KWU Fajar Mukti Makanan Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tuti Heriyati Eka Rasa Makanan Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nenih Nuraeni Ulul Albab Jasa Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
R. YOGI SADIKIN Penggemukan Sapi/Ikan Mas Industri Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
SUKARSIH SUPARDI HWK Catering Kuliner Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
DIAN INDRAYANTI HWK Catering Kuliner Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ELLY SUGIMAN Elly Wedding Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
MINTARSIH PASCA JAYA UTAMA Bordir Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
M. IRVAN ABDURRAHMAN Kemasan Aksesoris Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
RANI NOORANI Jasa Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
SITI DJULAEHA Telor Asin Nurasa Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
FERDY FIGAFETTA HIJRIYASA UKM ROTI Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
LILY LIANDIANA WALY NIDYA Bordir Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
YUDI SUHERDIMAN RAKA MAKMUR Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
DIDIN SUPARDAN LEZAAT Food Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
NURBUATI RATNA GUMILANG (ELLA) AKA Food Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
GINA GIFTIA MAGFIRA KERUDUNG Fashion Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ELSYA TRI ANADDINI GIBERA MEDIA Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ADE SULASMI TRIPLE BORDIR Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ELLIYDA R. SE, MM ELLIDA fashion fashion Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. Ir. RENI ROKAYAH SKINDEIM BY DAINOM Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. EMMA DJUBAEDAH, SE LPK RISZA / SEJATI Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. ROKAYAH ASIKIN GILLANG Collection (Khodijah) Fashion Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. HENNY CHAIRULLAH HARUN SINAR ALAM FOOD Makanan Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
SHINTAWATI Kemasan Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Bubun Widarta Kadin Kota Bandung Fashion Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sundoro Ritel Air Minum Kadin Minuman Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
KHUNAENAH SUTRISNO Toko ANANDA Makanan Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
TELLY SETIATIN, SH ALKISWAH Fahion Ladies Fashion Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
MIRNA A. LOEKMAN PITALOKA AMS Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iqbal Kemal Atmadjadja Jugend Magazine Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Abdul Majid Kelompok rajutan Binong Bordir Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Silviana Yusnita Toserba UNISBA Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Eka R Jaya Kahizi Bordir Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tati Tri Susanti YANNI'S EMBRODERY Bordir Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Danny Dania Rodiansyah Erlinda Collection Bordir Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dany Ismail M. Sp CV Arjuna Konveksi Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yusuf Maulana CV. Bhinekas Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rauf Ahmadi SE CV. Bhinekas Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rizal Hendra Gunawan Kadin Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Elis Khoerur PUKM Kab. Ciamis Jasa Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Syamsiar H Sandiah PUKM Kota Banjar Jasa Kota Banjar Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rimba Sri L PUKM Kab. Purwakarta Jasa Kab. Purwakarta Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Juniharto PUKM Kota Tasikmalaya Jasa Kota Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yanyan Kautsar PUKM Kab. Ciamis Jasa Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Eko Yulianto PUKM Kota Banjar Jasa Kota banjar Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
S. Ahmad JM PUKM Kab. Tasikmalaya Jasa Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yuyun PUKM Kab. Tasikmalaya Jasa Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Wawa Wardil Ihsan PUKM Kota Tasikmalaya Jasa Kota Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ir. Bellatrix Idris PUKM Kota Bandung Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Deris Setiawan, SS PUKM Kota Bandung Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nurholis, SE PUKM Kab. Tasikmalaya Jasa Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ade Moch MZ PUKM Kab. Tasikmalaya Jasa Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Eli Jalillah, SE PUKM Kab. Tasikmalaya Jasa Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yani Torismadani PUKM Kab. Tasikmalaya Jasa Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Suhenaz Bano PUKM Kab. Tasikmalaya Jasa Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Al Jaeni PUKM Kab. Garut Jasa Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Didin Nuryadin, SP PUKM Kota Depok Jasa Kota Depok Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nurdin Suhendar PUKM Kota Banjar Jasa Kota Banjar Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Eli Nuraisah PUKM Kab. Tasikmalaya Jasa Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rezka Al Qodri PUKM Kab. Sukabumi Jasa Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iwan M.R PUKM Kota Cimahi Jasa Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ari H PUKM Kab. Sumedang Jasa Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dian Gunawan PUKM Kota Bandung Jasa Kota bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Arif Hidayatulloh PUKM Kota Tasikmalaya Jasa Kota Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Suryati PUKM Sukabumi Jasa Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Siti Khodijah PUKM Kab. Sukabumi Jasa Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Gina Agustina PUKM Kota Tasikmalaya Jasa Kota Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Syamsul Maarif PUKM Kota Tasikmalaya Jasa Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iin Masruchin PUKM Kota Cirebon Jasa Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ferry Dwi Lisiawan AIKMA Bandung Barat Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Fika Setia Nurohman AIKMA Bekasi Makanan Kab. Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dewi Susi Hartanti AIKMA Kab. Bandung Barat Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Irfan Sismaya AIKMA Kab. Majalengka Makanan Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sofyan Yahya Andalan Pramuka Kwarcab Kota Bekasi Toko atau Retail Kota Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ade Supriadfi Andalan Pramuka Kwarcab Kab. Bandung Toko atau Retail Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hasan Andalan Pramuka Kwarcab Kota Depok Toko atau Retail Kota Depok Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yogi Hermawan Andalan Pramuka Kwarcab Kota Bogor Toko atau Retail Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tedi Feri Perdiana Andalan Pramuka Kwarcab Kota Bandung Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Syaeful Muhadir Andalan Pramuka Kwarcab Kota Bandung Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Kania Ardissetiawati Andalan Pramuka Kwarcab Kota Bandung Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Mahyudin Andalan Pramuka Kwarcab Bandung Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Taufik Hidayat Andalan Pramuka Kwarcab Bandung Toko atau Retail Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tedy Feri F Andalan Pramuka Kwarcab Bandung Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Herdiana Nuryaman Andalan Pramuka Kwarcab Tasikmalaya Toko atau Retail Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Bangun Adi Prasetyo Andalan Pramuka Kwarcab Indramayu Toko atau Retail Kab. Indramayu Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. Amil Sumarni, S. Pd. M.Si Andalan Pramuka Kwaracab Indramayu Toko atau Retail Kab. Indramayu Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Burmansyah, S. Pd Andalan Pramuka Kwarcab Karawang Toko atau Retail Kab. Karawang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yulia Andriati Andalan Pramuka Kwarcab Karawang Toko atau Retail Kab. Karawang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Saeful Muhadir Andalan Pramuka Kwarcab Bandung Toko atau Retail Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Aris Setiawan Andalan Pramuka Kwarcab Depok Toko atau Retail Kota Depok Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hasan Andalan Pramuka Kwarcab Depok Toko atau Retail Kota Depok Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dewi Rahmawati Andalan Pramuka kwarcab Tasikmalaya Toko atau Retail Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Jaka Wijaya Kusuma Andalan Pramuka kwarcab Cimahi Toko atau Retail Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Aan Nurhasanah Andalan Pramuka Kwarcab Tasikmalaya Toko atau Retail Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dadan Hamdani Andalan Pramuka Kwarcab kuningan Toko atau Retail Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dadan Dany Dipoera Andalan Pramuka Kwarcab Bekasi Toko atau Retail Kab. Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Candra Permana Koperasi Pramuka Kwarcab Bandung Barat Toko atau Retail Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sopian jaya Hidayat Andalan Pramuka Kwarcab Bekasi Toko atau Retail Kab. Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yogie Hermawan Koperasi Pramuka Kwarcab Bogor Toko atau Retail Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Bowo Sungkowo Koperasi Pramuka Kwarcab depok Toko atau Retail Kota Depok Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
M. Bambang Saryono, S. Pd Andalan Pramuka Kwarcab Bekasi Toko atau Retail Kab. Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Uum Umuludin Andalan Pramuka Kwarcab Garut Toko atau Retail Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Drs. Didin Sumanto Andalan Pramuka Kwarcab Sukabumi Toko atau Retail Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tatan mUnandar, S. Pd Andalan Pramuka Kwarcab Bandung Toko atau Retail Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Aris Kadiana Andalan Pramuka kwarcab Tasikmalaya Toko atau Retail Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rochmanah Sari Andalan Pramuka Kwarcab cirebon Toko atau Retail Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Slamet Aris Andalan Pramuka Kwarcab Garut Toko atau Retail Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Deni Saeful Rohman Andalan Pramuka Kwarcab Garut Toko atau Retail Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ade Supriadi Andalan Pramuka Kwarcab Bandung Toko atau Retail Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Agus Eaka H, S. Pd, MM. Pd-LMG Andalan Pramuka Kwarcab Bandung Toko atau Retail Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Kasdi, S. Pd Andalan Pramuka Kwarcab Sukabumi Toko atau Retail Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
dede Sumarna, S. Pd Andalan Pramuka Kwarcab Bekasi Toko atau Retail Kab. Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dra.Reni Kalboti, MM Andalan Pramuka Kwarcab Bekasi Toko atau Retail Kab. Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ikhlas Murwayani Andalan Pramuka Kwarcab Subang Toko atau Retail Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Siti Rohaeni Andalan Pramuka Kwarcab Subang Toko atau Retail Kota Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Drs. Eri Kustiaman Andalan Pramuka Kota Tasikmalaya Toko atau Retail Kota Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rina Herlin, A. Md Andalan Pramuka kota Tasikmalaya Toko atau Retail Kota Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iing kuswandi Andalan Pramuka Kwarcab Ciamis Toko atau Retail Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yani Heryani Andalan Pramuka Kwarcab Ciamis Toko atau Retail Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ida Royani Andalan Pramuka Kwarcab Kota Sukabumi Toko atau Retail Kota Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Teti Hayati Hamid AndalanPramuka Kwarcab Kota Sukabumi Toko atau Retail Kota Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Drs. Nendi Sunendar, M. Si Dinas Pendidikan Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Gempa Nugraha Kwartir Cabang Kota Bandung Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Imas Masitoh Andalan Pramuka kwarcab Sumedang Toko atau Retail Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Imas Masitoh Andalan Pramuka Kwarcab Bandung Barat Toko atau Retail Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Triani Mustika Suciati Andalan Pramuka Kwarcab Sumedang Toko atau Retail Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Kusmana Andalan Pramuka Kwarcab Cimahi Toko atau Retail Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Irman Riyana Andalan Pramuka Kwarcab Cianjur Toko atau Retail Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rattu Arlina Dwiyanti Andalan Pramuka Kwarcab Cianjur Jasa Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dedi Suhendi Andalan Pramuka Kwarcab Banjar Jasa Kota Banjar Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tedi Ahmad Zein Andalan Pramuka Kwarcab Purwakarta Jasa Kab. Purwakarta Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yogi Pratama Darma Setiawan Andalan Pramuka Kwarcab Banjar Jasa Kota Banjar Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Anita Rahman Kedai Sanggar Pramuka Kab. Cirebon Minuman Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hariwiyanto Panca Atmojo Andalan Pramuka Kwarcab Cirebon Jasa Kota Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nurmanan Andalan Pramuka Kwarcab Cirebon Jasa Kota Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rudi Komarudin Andalan Pramuka Kwarcab Bogor Makanan Kota Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sarana Kedai Sanggar Pramuka Kab. Cirebon Minuman Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ageng Yuliansyah Pratama Andalan Pramuka Kwarcab Majalengka Makanan Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
IHSAN KAMILUDIN BABUSALAM Toko atau Retail Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Adi Suara, SM Andalan Pramuka Kwarcab Majalengka Makanan Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
IPIK TAUPIK MITRA MANDIRI Jasa Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
LUTHFI ARDIAN CV. AMALIA KARYA MULIA Industri Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
KOKO KHARISMA NUGRAHA CV. KARYA KITA NASIONAL Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
WAWAN SETIAWAN SIMPATI Makanan Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ZUKRI PARABUS UD Monity Jaya Bersama Makanan Kab. Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ISMI NOVIANTI NULHAKIM D'CL Cake & Cookies Makanan Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
RIAN M NOOR SUWARI WASERDA UNISBA Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
AAM SAFITRI RIDLOLWALIDAINI DZULFAH CV. SKOCI Bandung Garmen Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ADELIA HASYA AYU S PT Perkebunan Gunung Rosa Djaja Agribisnis Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
H. ROSID EKA ASSESORIS Aksesoris Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
RIZKI MUSLIHAT Media Ragam Karya Jasa Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ROMA NATAL MANURUNG Media Ragam Karya Jasa Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
IFTIKAR IMANSARIF FIKRI MAKMUR Jasa Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ATEP Kelompok Ternak DESAKU Agribisnis Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
KATRI HANDAYANI YANNI'S EMBRODERY Craft Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ELI FIKRI AL-HAQQI FIKRI MAKMUR Jasa Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
AEP SAEPUDIN Kelompok Ternak DESAKU Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ADE AZKAR DUMAI Computer & Internet Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
AEP SALAPUDIN Kios GIDIKA Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
DERI TARJANI Brankas Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ir, DONI DWI SETIA, MM Andalan Indonesia Jaya Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
WALMAH NI'MATURRAHMAH NIA Collection Industri Kab. Karawang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
RAHMAT TOTO SUJARWO RETAIL Jasa Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
IRWAN BUDI PERMANA CV DIAN PRATAMA Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
USEP SARIF HIDAYAT GAMKI Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
NUR MEGAWATI NIA Collection Jasa Kab. Karawang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
DAYAN PARASIAN GAMKI Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
DEDEN SURDAN IMA - AMS Jasa Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
MUMUH MUHLISIN IMA - AMS Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
LILIS MULYANINGSIH Jamur Crispy Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ETI NURHAYATI Warung Usaha Kecil Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
AHMAD YUSUF M Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
AGUS GUMELAR WALLAF Product Konveksi Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
DADANG SUDRAJAT SATPOL PP Jawa Barat Toko atau Retail Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
DENI ROCHMANSYAH Pemuda Pancasila Jawa Barat Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
HENDRA SOPIAN KNPI Jawa Barat Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
GANJAR ABDUL MUJIB KNPI Jawa Barat Toko atau Retail Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ASRI PRATIWI KNPI Jawa Barat Toko atau Retail Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
EKKO HATTA YULIANTO KNPI Jawa Barat Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
HILDA ROSDIANA KNPI Jawa Barat Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
KURNIATI NIA Collection Fashion Kab. Karawang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
IMAS PUPUN ITA Salon Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
DUDUNG SYAMSUDIN Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
AGUS HARIS SUHARMI Lobster Agribisnis Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ANDI MUTAQIN Syuga Mandiri Fashion Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ARIEF SYAEFULLAH Multi Sam Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ASEP ROYANI, A.Md Toko atau Retail Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
R. ALI HUSEIN SURYADI, SP Asosiasi Petani Pedagang Ternak dan Ikan Sumedang Agribisnis Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
IWAN MEDIAWAN YANI Cookies Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
DEDI HIDAYAT Pie No "99" Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
LAM FUK TJI OKP AMD Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
AI SITI FTIMATUL HUDAYAH PD MELATI Aksesoris Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
NADIA SITI ROHIMAH CV SAMSON JAYA Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
KOSWARA Restu Ibu Toko atau Retail Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
CHYA SETIABUDIN MALIK, SH OKP FIMA SILIWANGI Toko atau Retail Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ZAMZAM TRI BADRUZAMAN FPM Toko atau Retail Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ARIF RAHMAN PD BINTANG Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
BUDI WALIANA GPM Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
RULI FAISAL GPM Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
EGEN GENCAR KHADAFI PATEN Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
MUHARAM KURNIA DRAJAT, ST LAJUNA Grafity Makanan Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
YUNI HIDAYATI PD MELATI Fashion Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
TATAN HADIAN GNSI Baru Toko atau Retail Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
REZA RAHAYU AGUSTINA Cha-cha Collection Konveksi Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
SITI SARAH MUTIARA ANNISA Boutique Fashion Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
DEDEN TAUFIQURAHMAN Maju Jaya Bordir Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
MEMET ISA B. S.Fil.i Studio Musik 129 Jasa Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
DODDY SURYADI Toko atau Retail Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
SYARIAH FIKRIYYAH NURUL ADILLAH BILQIS Collection Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ABDUL SOMAD, S.Sos ANWAR KAMIL Industri Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
OPIK SOPIYUDIN ATTAMUR Collection Konveksi Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
TISNA SETIAWAN ATTAMUR Collection Konveksi Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
M. ARIF SOLEH Jok Motor MAS TEJO Jasa Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
PRIMA MUHAMAD AKBAR RAPTOR ART WORK Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
HENDY NOVIANDY Warnet AL I-IHSAN Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
HENDRIVAN IRMAWAN Bengkel Kreatif Id Card Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
WAWAN SAM Gerakan Pemuda Sehat Jasa Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
PIPIN MUH SEPUL ARIN Gerakan Pemuda Sehat Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
DEDI SUPRIANTO Rumah Kreatif Santri Jasa Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ACHMAD SAFTARIAL FADIL MADHASILLAH Collection Konveksi Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
AHMAD SYAHRONI, SH BUNAYYA SEJAHTERA SALAMINA Minuman Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
ARI IRAWAN Roti Bakar CARI RASA Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
LIA DAHLIA CHARTIYANI CV CIPTA KINERJA Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Wildan Nasrudin CV Wildan Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Miftahudin Ahad Jasa Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Husna Ahmad Marzuki Hilali Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Muhamad Zakki Mubarok Wirausaha Sosial Independen Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ari Mastalia KAHMI Jabar/UPI Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Halasson Friederis BR Manihuruk KAHMI Jabar/UNISBA Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Buhari Senen Lidia Flower Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Lilis Suryani Lidia Flower Craft Kab. Karawang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Siti Mardiyah Rohaeni Makanan Ringan Sistik Makanan Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
BUEKA Aisyiyah BUEKA Aisyiyah Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. Popon Haolati BUEKA Aisyiyah Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yeni Heryani BUEKA Aisyiyah Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rita Juhana BUEKA Aisyiyah Makanan Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rina Rostina BUEKA Aisyiyah Makanan Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Siti Komariah BUEKA Aisyiyah Makanan Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Erna Herawati BUEKA Aisyiyah Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Siti Rodiyah, M.Pd BUEKA Aisyiyah Makanan Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Etty Koerniasih BUEKA Aisyiyah Makanan Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tuti Hapipah BUEKA Aisyiyah Makanan Kota Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dewi Nurlaela AIKMA Kota Bandung Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. Enuy Suminar, S.Pd BUEKA Aisyiyah Makanan Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Aris Wulandani AIKMA Kota Bandung Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Endang Juanda AIKMA Jabar Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Asep Supriatna AIKMA Makanan Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ir. Bellatrix Idris AIKMA Kota Bandung Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rudi Rusmadi AIKMA Makanan Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Handi Alhusain AIKMA Makanan Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Very Dwi Ristyawan Mulya Mitra Mandiri Makanan Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tika Setianurrachman Kumis Rawing Makanan Kab. Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tiara Sundari AIKMA KBB Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dwi Susihartanti AIKMA KBB Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ir. CS Askar AIKMA Makanan Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Jaja Atmaja AIKMA Makanan Kab. Karawang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Aa Syafrudin Hasan Asosiasi Industri Kecil Menengah AGRO (AIKMA) Makanan Kab. Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Papat Suparti AIKMA Makanan Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dede Juanda AIKMA Makanan Kota Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rezka Al-Qadri AIKMA Makanan Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Isye Datisye AIKMA Makanan Kota Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yani Mulyan AIKMA Makanan Kab. Purwakarta Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rosmiati AIKMA Purwakarta Makanan Kab. Purwakarta Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Bubung Abdus Salam Asosiasi Industri Kecil Mnengah Agro Makanan Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Irpan Sismaya AIKMA Kab.Majalengka Makanan Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ahmad Humaedi AIKMA Kab.Majalengka Makanan Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sugianto AIKMA Makanan Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rahmat AIKMA Kab. Ciamis Makanan Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Asep Rahmat AIKMA Ciamis Makanan Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nukke Pujiastuti AIKMA Kota Bandung Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Jajang Saepudin AIKMA Tasikmalaya Makanan Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Drs. Iip Syaripudi AIKMA ETAWA FOAM Makanan Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sutendi AIKMA Kab. Karawang Makanan Kab. Karawang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Aisyah AAS AIKMA Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Siti Halimah AIKMA Makanan Kab. Purwakarta Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Kokom Komariah AIKMA Makanan Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rustyana Hidayat AIKMA Makanan Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Eli Yulia AIKMA Makanan Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iis Sumiati AIKMA Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Edi Sunarto AIKMA Makanan Kota Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Siti Komalasari AIKMA Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ana Rusdiana AIKMA Makanan Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Imas Karsita AIKMA Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Fitri Sukmanurwitasari AIKMA Kota Bandung Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Martini AIKMA Kota Bandung Minuman Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Umin Uminah AIKMA Makanan Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Viny Arifah AIKMA Kota Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iwang Suwangsih AIKMA Minuman Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Siti Rohani AIKMA Cimahi Makanan Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Fenny Ratna Mirawati AIKMA Cimahi Makanan Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iis Risnayati AIKMA Cimahi Minuman Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Siti Hodijah AIKMA Kab.Sukabumi Makanan Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Faisal Ramdan Kumis Rawing Makanan Kab. Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hj. Titi Rumsiti AIKMA Kota Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Siti Sofiah AIKMA Bandung Barat Industri Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Kamila Kansa Ettawa Fram Minuman Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Asiyah Aas AIKMA Kota Bandung Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Annisa Nur Islam DPP.AIKMA Kuningan Minuman Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Salman Al-farisi AIKMA Garut Agribisnis Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Abdul Kholik AIKMA Agribisnis Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iceu Rachmawati AIKMA Kota Bandung Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rifqi Islami Ettawa Farm Minuman Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ida Maida AIKMA Depok Agribisnis Kota Depok Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Feri Dana P KUKMI Subang Craft Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yeni Soediyono KUKMI Kab. Bandung Craft Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ahmad Mustofa W KUKMI Kab. Bandung Craft Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dadang Suherman KUKMI Craft Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Twinstra. S. Ssi KUKMI Craft Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Andi Nuryaman KUKMI Jabar Craft Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Uci Sanusi KUKMI Jabar Craft Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Fitri Sulistiawati KUKMI Craft Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Anton Susanto KUKMI Craft Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Fitri Sulistiawati PMGR Craft Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Wulan Widyastuti KUKMI Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dedi Setiady Ina Cookies (UMKM) Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Samari KUKMI Makanan Kab. Indramayu Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Akhmad Panduk K KUKMI Makanan Kab. Indramayu Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Shintya H., Amd KUKMI Craft Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sulastri Oktavia, SE UMKM /KUKMI Craft Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ani Sumartitini KUKMI Craft Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yeni Y Soediono KUKMI Kab. Bandung Craft Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Lani Suryani KWT Srikandi Melati Craft Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
R. Hasan Ashari KUKMI Craft Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Usep Inayatullah Sag Pemuda Tani Jaya Mandiri Craft Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Syafii Kelompok pemuda tani jaya bersama Craft Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hadi Supriyo KUKMI Craft Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Twinstra. S. Ssi KUKMI Craft Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tati Irwan KWK KUKMI Craft Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ahmad Hidayat KUKMI Craft Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dicky Gustiana KUKMI Craft Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ade Sutarji KUKMI Craft Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Aisyah KUKMI Craft Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sutarya KUKMI Craft Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Durahman LKM Gapoktan Sukatani Mandiri Agribisnis Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Edi Darma LKM KKT. Lisung Kiwi Toko atau Retail Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dede Sulaeman LKM Tani Mandiri Agribisnis Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Wahyu Hidayat LKM Gapoktan Al-barokah Agribisnis Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Oni Sachroni LKM Kompak Agribisnis Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iin Suarsini LKM Gapoktan Wibawa Mukti Agribisnis Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sukatia Hidayat LKM Gapoktan Wibawa Mukti Agribisnis Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dahlan LKM Karya Mukti Agribisnis Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hasan Huisaeri LKM Gapoktan Makmur Rahayu Toko atau Retail Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Purqon LKM Gapoktan Makmur Rahayu Agribisnis Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ade Supriadi Gapoktan Kondangsari Majalengka Toko atau Retail Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nur Rini LKM Gapoktan Sinar Tani Garut Toko atau Retail Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Asep Mulyana Ketua LKM Gapoktan Mandiri Toko atau Retail Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Kurniasih LKM LKM Gapoktan Tunas Harapan Agribisnis Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tatang Hidayat LKM Gapoktan Sulawangi Toko atau Retail Kota Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
AR. Yudhia Junaedi LKM Gapoktan Jatimulya Koperasi Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Juli Permana LKM Gapoktan Yuda Perana Agribisnis Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Jajang Sunarya LKM Gapoktan Sukalilah Agribisnis Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Maman Suryatna LKM Tanjungsiang Subang Agribisnis Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yuyun Sopandi, S.Pd Gapoktan Koperasi Pekonagog Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ade Mahmudin LKM Murni Mekar Agribisnis Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ati Siti Solihah LKM Az Zahra Agribisnis Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ruslan Abdul Gani LKM Mitra Jaya Mandiri Agribisnis Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Acep Purkalih LKM Semangi Agribisnis Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Megi Nurandini LKM Semangi Agribisnis Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
M. Rukim Gapoktan Mitra Saluyu Ciangebang Agribisnis Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
M. Abdul Wahid Gapoktan Banyu Meto Sejahtera Agribisnis Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Kanadi Gapoktan Buyut Musa Indramayu Agribisnis Kab. Indramayu Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dirga Gapoktan Buyut Musa Indramayu Agribisnis Kab. Indramayu Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Robbie Sartana Gapoktan Mekar Tani Bekasi Agribisnis Kab. Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sri Mulyani LKM Mandiri Jaya Agribisnis Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iceu Megawati LKM Talagasari Agribisnis Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rakisan LKM Cirebon Agribisnis Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tri Hadiyaningsih LKM Sari Mukti Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Riyana Agustina LKM Bina Tani Agribisnis Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Elis LKM Sumber Tani Jaya Agribisnis Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Otang S LKM Darul Huda Agribisnis Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ugun Sukmawansyah LKM Karya Mekar Agribisnis Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Koko Sarko LKM Amanah Agribisnis Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iping Zaeni A LKM Setia Makmur Agribisnis Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Adenan Urip Gapoktan Sumber Hurip Agribisnis Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Omang Sumarna LKM Mukti Sari Agribisnis Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Heri Hermawan LKM Cibeurum Agribisnis Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Harits Noor Gapoktan Sumber Hurip Agribisnis Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Romlah LKM Laksana Agribisnis Kab. Karawang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Arif Rusmana LKM Laksana Agribisnis Kab. Karawang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Didah Aidah LKM Mukti Sari Agribisnis Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
D.Tatang Suharya LKM Mandiri Agribisnis Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Asep Sumantri LKM Mitra Utama Agribisnis Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Asmari LKM Al-Baroqah Agribisnis Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Cecep LKM Binaharapan Agribisnis Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Asep Alex LKM Camelia Sejahtera Abadi Agribisnis Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iwa Rustiwa LKM Makihi Tani Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Mimin Heryati LKM Camelia Sejahtera Abadi Agribisnis Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tedi Supriadi LKM Bandung Agribisnis Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Eji Ramadhani LKM Sempur Agribisnis Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Khilda Faoziyah LKM Sulawangi Agribisnis Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Sri Yuni Wulandari LKM Lestari Agribisnis Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rowimah IGTK Kab. Cirebon Jasa Kab. Cirebon Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Mulyadi LKM Tani Rukun Agribisnis Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rana Kurnia LKM Bina Harapan Agribisnis Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nurhasanah Hamkap, S.Ag IGTK Kab. Sukabumi Jasa Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Solehudin HPPP Bekasi Agribisnis Kab. Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hadi Purwanto HPPP Cimahi Agribisnis Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Juju Juangsih HPPPSubang Agribisnis Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ardy Kuspriatna HPPP Cimahi Agribisnis Kab. Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yoyon Sofyan, S.HI, M.Pdi HPPP Ciamis Agribisnis Kab. Ciamis Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ali Heryanto HPPP Sumedang Agribisnis Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Enday Hidayat IGTK Bogor Agribisnis Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Maman Suparman Humas HPPP Jabar Jasa Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
T.Hernawati Sekretaris IGTK Jasa Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Agus Surajudin Humas HPPP Jabar Jasa Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ma'mur Guntur Humas HPPP Jabar Jasa Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yeyen H Pengurus IGTK Jasa Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Pipin Mutaqin, Sekretaris HPPP Jasa Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Aceh Damanhuri Humas HPPP Jabar Jasa Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Asep AS Fattah Kepala TKA IGTK Jasa Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Edi Rusnaedi Guru IGTK Jasa Kab. Kuningan Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nuryaman Abidin Bidang Usaha IGTK Jasa Kab. Bandung Barat Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tata Wardana Pemilik HPPP Jasa Kab. Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ade Subagja Samarang,01-04-1971 Pengelola HPPP Jasa Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Agus Mulyana,SH OWNER HPPP Jasa Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iskanadar Berlianta Bidang Usaha IGTK Jasa Kab. Garut Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
D.saeful Anwar Kelompok Peningkatan Ekonomi dan Kesejahteraan Guru IGTK Jasa Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dadan Hermawan HPPP Jawa Barat Agribisnis Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Caswanto HPPP Jawa Barat Jasa Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
A.Hermawan Atta'awun Kabupaten Sukabumi Agribisnis Kab. Sukabumi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Heri Hudayana HPPP Jawa Barat Jasa Kab. Indramayu Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yayan Hermawan Anggota HPPP Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yogi Purnama DPK HKTI Subang Agribisnis Kab. Subang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rina K, HPPP Cimahi Agribisnis Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nur Dino Kelompok Usaha HKTI Majalengka Makanan Kab. Majalengka Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tateng Suhendar Taruna Tani Giri Mande Makanan Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yoppy Yunhasnawa Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nono. Suranto Bandung Kelompok Usaha Bersama Pemuda Mandiri Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rina Dewi Astuti Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Baharudin Yusuf H Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dwitya Prawira K Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Digit Oktavianto Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Maryam Nur Azizah Rahmah Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Fela Rizki Wardana Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tito Tegar Marketing Executive IEC-ITB Industri Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
A. Ichwan Kurniawan Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Faddoly Ardin Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hendra Prasetya Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ayu Triwidyaratih Mahasiswa IEC-ITB Industri Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Malik Mudapur Mahasiswa IEC-ITB Industri Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ferry Wicaksono Mahasiswa IEC-ITB Industri Kab. Bogor Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Annisa Amalia Mahasiswa IEC-ITB Industri Kab. Purwakarta Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dodik Resianto Direktur IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dewi Melinda Riset and Development IEC-ITB Industri Kota Cimahi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Toreni Yurista Direktur IEC-ITB Industri Kab. Bekasi Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rahayu Martaning Tyas Administrasi dan Keuangan IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Isna Nurlaily Riset and Development IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ika Rahmawati Bekasi 20/06/1988 Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Umi Imithanah Fikriati Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Hadiyatun Nasiroh Kendal Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Apriyanti Kamaludin Cianjur 12/04/1989 Mahasiswa IEC-ITB Industri Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dwi Yoshafetri Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yanti Yulianti Mahasiswa IEC-ITB Industri Kab. Cianjur Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yeni Rahmawati Mahasiswa IEC-ITB Industri Kab. Sumedang Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Febriya Antensari Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Della Kemalasari Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Aryana Syerli Prasetya Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Aidil Saputra Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
IG.A.A Metha Trisnawati Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Faradila Aisnaini Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Diah Kusferdiana Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Salwa fauzia Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rd. Rina Nurapriani Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Widi Pinasthi Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Dita Lupita Sari Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ratih Novia Sari Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Aris Rudianto Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Fitriyani Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Luqman Hakim Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Adi Ajeng Warastuti Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ivanna Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Yohana Diah L.S Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Eva Yuliana Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ika Efrianasti Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Betha Nur Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Tommy Wijaya Budiman Mahasiswa IEC-ITB Jasa Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Rd. Adjie Wicaksana Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Nur Rahmawan Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Budianto Ajie Nugroho Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Alfahmi Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Oki Grahashoddana Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Indra Wahyudin Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Muh Rifky. Z Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Fauzan Ishak Aksa Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Iwan Ihwanushofa Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Moch. Dede A Munajat Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Asep Barnas CV. Mendong & Craft Craft Kab. Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Andyes, F Duta A.S Mahasiswa IEC-ITB Industri Kota Bandung Pelatihan Manaj & Kewirausahaan 2010
Ny. Hj. Tini Wartini Ramayana Kelom Fashion Kab. Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Y.Gunawan/Pupu Indri Bordir Fashion Kab. Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Ibu Dedah Kerajinan Pradani Craft Kab. Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Acep Indra Citra Handycraft Craft Kab. Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Ati Darliati Nur's Handycraft Craft Kab. Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Ujang Kamaludin Komala Craft Craft Kab. Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Hj.C.Sumiyati CV. Mitra Usaha Handycraft Fashion Kab. Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Eti Rohaen Antaraddin Bordin Bordir Kab. Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Akub Zainal Mutakin Azam Handycraft Craft Kab. Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Cucum Sumiyati CV. Mitra Usaha Handycraft Craft Kab. Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Erni S. Otorida Krisna Wijaya Batik Batik Kab. Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Ny. Dede Yani Bordir Gumiati Hasanah Bordir Bordir Kab. Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Ny. Hj. Atikah Se Dewi Bordir Bordir Kab. Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Asep Saripudin Putra WD Batik Kab. Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Dimas Batik Dimas Batik Batik Kab. Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Liuciany Arva Bordir Bordir Kab. Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Eri Angriani Dahayu Batik Kasumedangan Batik Kab. Sumedang Pameran Cooperative Fair 2010
Ekki Riswandiyah Safra Craft Kab. Sumedang Pameran Cooperative Fair 2010
Yaya Witarsa.S Koperasi Mitra Rahaja Craft Kab. Sumedang Pameran Cooperative Fair 2010
Uus Putra Sanggar Reret Fashion Kab. Sumedang Pameran Cooperative Fair 2010
Dayat Supriatna Sanggar Reret Craft Kab. Sumedang Pameran Cooperative Fair 2010
Dede Komarudin Pangestu Craft Kab. Sumedang Pameran Cooperative Fair 2010
Susi Suryantini Asosiasi Umk/Koperasi Mitra Raharja Makanan Kab. Sumedang Pameran Cooperative Fair 2010
Putra SR Craft Uus Sofyan Husoni Fashion Kab. Sumedang Pameran Cooperative Fair 2010
Apong Nurbayati Simpay Wargi Craft Kab. Sumedang Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Eulis Kuswaty Lativa Coklat Makanan Kab. Sukabumi Pameran Cooperative Fair 2010
Nunung Hasanah Sri Rejeki Craft Kab. Sukabumi Pameran Cooperative Fair 2010
Leksmana Aneka Alam Aksesoris Kab. Sukabumi Pameran Cooperative Fair 2010
Lia Herawati Sandang Sari Fashion Kab. Subang Pameran Cooperative Fair 2010
Asep & Nengsih Dani's Toys Industri Kab. Sukabumi Pameran Cooperative Fair 2010
Yennie Setiawati Tioy's Indo Industri Kab. Sukabumi Pameran Cooperative Fair 2010
Suharta CV.Fanisa Wijaya Dekorasi Kab. Subang Pameran Cooperative Fair 2010
Dedeh Mustofa/Yulia Sandang Sari Aksesoris Kab. Subang Pameran Cooperative Fair 2010
Yusup Abdillah Indriatama Anugrah Fashion Kab. Subang Pameran Cooperative Fair 2010
Wawang Suwarno Arves Batik Batik Kab. Subang Pameran Cooperative Fair 2010
Yanti Yulianti Putri Aneka Murah Industri Kab. Purwakarta Pameran Cooperative Fair 2010
Rahmi Puspitasari Zinnia Art Konveksi Kab. Purwakarta Pameran Cooperative Fair 2010
Rahmi Puspitasari Zinnia Art Fashion Kab. Purwakarta Pameran Cooperative Fair 2010
Y. Yulianti Rifai Putri Aneka Murah Industri Kab. Purwakarta Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Indana Zulfiyah Batik Bintang Sembilan Batik Kab. Purwakarta Pameran Cooperative Fair 2010
Wawan AF Alfi Collection Fashion Kab. Majalengka Pameran Cooperative Fair 2010
Harry Galeri Harry Batik Kab. Majalengka Pameran Cooperative Fair 2010
Agus Selamet Dinamika Muda Indonesia Craft Kab. Majalengka Pameran Cooperative Fair 2010
Yudi Rusniadi Cipta Karya Bola Industri Kab. Majalengka Pameran Cooperative Fair 2010
Popon Suhaemah Asri Rahayu Makanan Kab. Majalengka Pameran Cooperative Fair 2010
Agus Slamet Dinamika Muda Indonesia Craft Kab. Majalengka Pameran Cooperative Fair 2010
Agus Selamet Dinamika Muda Indonesia Craft Kab. Majalengka Pameran Cooperative Fair 2010
Yudi Rusniadi Cipta Karya Bola Industri Kab. Majalengka Pameran Cooperative Fair 2010
Tati Julya Batik Puseba Batik Kab. Kuningan Pameran Cooperative Fair 2010
Teti Irmayanti Kartika (Opak Bakar) Makanan Kab. Kuningan Pameran Cooperative Fair 2010
Oong/Eni Dewi Merauke Makanan Kab. Kuningan Pameran Cooperative Fair 2010
Oong OBS (Opak Bakar Spesial) Makanan Kab. Kuningan Pameran Cooperative Fair 2010
Ipin M Aripin Dede Ibah Makanan Kab. Kuningan Pameran Cooperative Fair 2010
Pangeran Jati Batik Paseban Batik Kab. Kuningan Pameran Cooperative Fair 2010
Benharn Anugrah Alam Lestari/Jenisa Minuman Kab. Kuningan Pameran Cooperative Fair 2010
Agus Salim AGS Jahe & Kunyit Instant Obat-Obatan Kab. Kuningan Pameran Cooperative Fair 2010
Vincencia Wiratningsih Prima Karya Craft Kab. Kuningan Pameran Cooperative Fair 2010
Tati-Ikin Nasikin Sari Rasa-Karmina Makanan Kab. Kuningan Pameran Cooperative Fair 2010
Andi Batik Tasik Indah Batik Kota Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Dede Yani Gumiati HasanahBordir Bordir Kota Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Dedi Abdul Muiz SKB Putra Handycraft Craft Kota Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Drs. Y. Gunawan Indri Bordir Fashion Kota Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Ade Suryana Nanda Batik Batik Kota Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Deden Galeri Batik Tulis Deden Batik Kota Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Ade Suherman CV. Atlas Craft Kota Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Ecin Kuraesin Putri Kembar Batik Kota Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
HM.Ayi Abdillah Azziad-Yasjudan Fashion Kota Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Endang Kurniawan CV.Chahyati Craft Craft Kota Tasikmalaya Pameran Cooperative Fair 2010
Leonard CV. Leonida Mebel Kota Sukabumi Pameran Cooperative Fair 2010
Ami Miranti Miranti Art Craft Kota Depok Pameran Cooperative Fair 2010
Wawang Suwarno Arves Batik Batik Kota Subang Pameran Cooperative Fair 2010
Nuniek Hendarti CV Griya Grage Sentosa Craft Kota Depok Pameran Cooperative Fair 2010
Askinanti Kop. Wanita Karya Makanan Kota Depok Pameran Cooperative Fair 2010
Ristiningsih Bagus Craft Batik Kota Depok Pameran Cooperative Fair 2010
Meibiana Lusyal Zain Batik Kota Depok Pameran Cooperative Fair 2010
Ahmad Nurul Badri Champernique Aksesoris Kota Depok Pameran Cooperative Fair 2010
Indrawati Lintas Batik Batik Kota Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
lisnawati Anlo Collection Batik Kota Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Lisnawati Anlo Collection Batik Kota Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Lilis Lisnawati Anlo Konveksi Kota Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Sugiarto Sugiarto Art Craft Kota Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Indrawati Lintas Batik Batik Kota Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Dewi Anggraeni Batik Cimahi Anggraeni (Eni Craft) Batik Kota Cimahi Pameran Cooperative Fair 2010
Eddy Permadi Cv. Cihanjuang Inti Teknik Minuman Kota Cimahi Pameran Cooperative Fair 2010
Ade Supriyadi Cipta Kreasi Craft Kota Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Dewi Anggraini Batik Cimahi Anggraini Batik Kota Cimahi Pameran Cooperative Fair 2010
Aan Anasih Nawakarana Pkbm Bina Mandiri Bordir Kota Cimahi Pameran Cooperative Fair 2010
Aan Nawasih Nawakarana, S.Pd Bina Mandiri Cipageran Bordir Kota Cimahi Pameran Cooperative Fair 2010
Tetty Hayati Valova Makanan Kota Cimahi Pameran Cooperative Fair 2010
Family Galery Dekorasi Kota Cimahi Pameran Cooperative Fair 2010
Ria Triwanto Lembur Batik Cimahi Batik Kota Cimahi Pameran Cooperative Fair 2010
Eri Mulyani Baju Enggal Fashion Kota Cimahi Pameran Cooperative Fair 2010
Eri Mulyani - Pr Baju Enggal Fashion Kota Cimahi Pameran Cooperative Fair 2010
Deden Sopian Tiara Flight Miniatures Craft Kota Cimahi Pameran Cooperative Fair 2010
Marjuriani Listiana Etnik Craft Kota Cimahi Pameran Cooperative Fair 2010
Lisye L & D Lamp Dekorasi Kota Cimahi Pameran Cooperative Fair 2010
Agus Lely Rohady Mandiri Industri Kota Cimahi Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Ria Triwanto S.Teks Lembur Batik Batik Kota Cimahi Pameran Cooperative Fair 2010
Dewi Aggraini Batik Cimahi Batik Kota Cimahi Pameran Cooperative Fair 2010
Rahayu Tri Hapsari Qnie Galeri Dekorasi Kota Bogor Pameran Cooperative Fair 2010
Sebar Madina Milva Elvida Aksesoris Kota Bekasi Pameran Cooperative Fair 2010
Sophiani Atik Collection Craft Kota Bekasi Pameran Cooperative Fair 2010
Furqon Valentin & Indah Turiri Batik Valentin Batik Kota Bekasi Pameran Cooperative Fair 2010
Furqon Hakim Valentine Batik Kota Bekasi Pameran Cooperative Fair 2010
Milva Elvida Cv. Sebar Madina Fashion Kota Bekasi Pameran Cooperative Fair 2010
H. Bambang, Se Hijra Kreasi Bordir Bordir Kota Banjar Pameran Cooperative Fair 2010
Nia Kurnia Kurnia Makanan Kota Banjar Pameran Cooperative Fair 2010
Ani Suryani Diza Craft Craft Kota Banjar Pameran Cooperative Fair 2010
Bambang Sobarnas Hijra Kreasi Bordir Bordir Kota Banjar Pameran Cooperative Fair 2010
Karsinah Tikar Manoja Industri Kota Banjar Pameran Cooperative Fair 2010
Eman Sulaeman Mitra Karya Craft Kota Banjar Pameran Cooperative Fair 2010
Hj.Pipit Candra Prihastuti Hijra Kreasi Bordir Banjar Konveksi Kota Banjar Pameran Cooperative Fair 2010
Encep Wepi Kurnia Kiansantang Indo Pratama Industri Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Trisnawati Threeza Aksesoris Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Erlin Nurlinda Craft Works Craft Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Tegep Oktaviansyah Tegep Boots Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Samanang Mawardi Lami Studio Aksesoris Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Muthi Akbar Maestro Studio Aksesoris Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Tegep Oktaviansyah Tegep Boots Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Nonon N'On Fashion Aksesoris Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
May Rasyidi May Craft Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Siwi Marwati Chekllita Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Siwi Marwati Chekllita Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Iin Indriani Adam's G & A Craft Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Munggah Sudrajat MS Studio Art 73 Craft Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Anastasya Leony Carpet Industri Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Taryana Rania Craft Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Drs.Zainal Arifin Zainal Songket Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
E.Kurnia Sari Kurnia Craft Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Hj.Iis Roemah Soreng Batik Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Ami Indriastati Zani's Craft Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Oma Rukman Oma Saputra Industri Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
R. Nungki Bilkisti Batik Garutan Batik Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Nelly Gunawan Neliyo Aksesoris Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Emen S Emen Handy Craft Craft Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Rosyanti Dertha Craft Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Ressy KA Azalia Collection Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Dedi Suryadi Piendola Genuine Leather Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Dedi Suryadi Piendola Genuine Leather Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Hirni Kifa Hazefa Hazefa Fashion & Asesoris Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Hasyim Rumah Rotan Craft Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Dedi Suryadi Piendola Genuine Leather Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Ani Suryani Annisa Creative Collections Batik Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Sania Sari Hasan Batik Batik Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Elis Herlina E & G Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Drs. Dedi Hidayat J & C Cookies Makanan Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Herandini Fitzal D'her Hand Bag & Shoes Craft Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Oetani D'muya Makanan Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Karina Karina Tomato Cake Makanan Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Andi Ansyaruding KBU AMIB Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Ella Erlina JK.Collection Shoes Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Asep Hardiansyah Branda Jaket Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Suhayo Wondo Sentra Rajut Binong Jati Bordir Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Hj.Deny Nurbani Y Adinda Collection Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Dewi Eka R & G Design Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Cucu Suwarno PAJ'Shoes Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Ike Hadiani PD. K'Ria Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Tegep Oktaviansyah Tegep boots Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Nunu Idris Nekatun Bordir Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Nia Kurniasih Lumigar Dekorasi Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Henny Hernawati Abba Batik Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Nina Hermina Nina Kreasi Aksesoris Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Euis Atikah Seruni Wulan Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Setiani Shebe Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Aris Wulandani Imeut Coklat Makanan dan Minuman Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Hj.Astini Kopsy Khojah.E.Pvi Jabar Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Tintin R. Ruslan N & T Creation Craft Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Cita Mustika Kusumah Ss Daskind Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Aisyah Assdahel Manah Konveksi Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Tati Rahman Cobi Coba Makanan dan Minuman Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Subagio Ragam Collection Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Ressy. K. Aisyah Azalia Colecction Industri Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Neneng Fatonah Amirah Collection Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Dra. Lia Dahlia Alia House Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Nia Murniati Kalimah Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Deddy Rosadi Ramalima Dekorasi Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Pujiati Pastasari Makanan dan Minuman Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Vanda Amesiana S.Si Giva Arts Craft Collection Craft Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Elly Halimah Gerbang Rasa Makanan dan Minuman Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Nia Kurniasih CV. Persona Kreasindo Aksesoris Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Milly By Nugraha Myara By Milly's Collection Konveksi Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Nia K. Bakris Cv. Dhira Citra Coll. Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Oetanti Endong Widayati D'mulya Makanan dan Minuman Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Ella Erlina JK.Collection Shoes Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Ika Rostika Cv. Wikarta Sari/Pohon Mangga Makanan dan Minuman Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Hedy Yamasari CV. Hesqiva Dekorasi Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Annie Permadi Pita-Pita Aksesoris Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Lilis Kurniawati Tresns Gusty Collection Fashion Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Talim Mulyadi Bima Sakti Craft Kab. Karawang Pameran Cooperative Fair 2010
Yani Suryani Faza Collection Craft Kota Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Muhtar Yusup Banstar Fashion Kab. Karawang Pameran Cooperative Fair 2010
Muchtar Yusuf Banstar Fashion Kab. Karawang Pameran Cooperative Fair 2010
Lina Kop. Wanita Kube Delima Makanan dan Minuman Kab. Karawang Pameran Cooperative Fair 2010
Een Ratih Pisangan Handycraft Craft Kab. Karawang Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Isiqomah Taza Florest Batik Kab. Karawang Pameran Cooperative Fair 2010
Nani Rochani Batik Dharma Ayu Batik Kab. Indramayu Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Maesunah Batik Sekarniyem Batik Kab. Indramayu Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Mahmudah " Matahari ' Bordir Bordir Kab. Indramayu Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Maesunan Sekar Niyem Batik Kab. Indramayu Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Maesunan Sekar Niyem Batik Kab. Indramayu Pameran Cooperative Fair 2010
Suenah Batik Perubadi Batik Kab. Indramayu Pameran Cooperative Fair 2010
Drs.Aseno Apipudin Mustika Leather Fashion Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Daryono Zahra Industri Kab. Indramayu Pameran Cooperative Fair 2010
Safrudin PD.Hiu Indramayu Makanan dan Minuman Kab. Indramayu Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Rosmiati Alsa 29 Craft Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Nani Kurniati Namira Batik Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Moch. Wahyu Rm.Se Damora Batik Fashion Batik Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Dodah Batik Garut Tulis Batik Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Ellen Erliana Rasya Batik Batik Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Ellen Erliana Rasya Batik Batik Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Dewi Sukimayati Subur Jaya Lestari Makanan dan Minuman Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Maman Erdiman PD. Galuh Aksesoris Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Gunawan Gun's Leather Gallery Fashion Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Dadang S. Batavia Leather Craft Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Rajib Nasrudin Ralisha Putra Garut Fashion Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
H.Dadan PD.Lutfi Leather Fashion Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Nokih Sumiati Nk Fashion Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Fery Sakti Leather Fashion Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Angga Nugraha Fashion Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Rita Aryati Harmonis Bordir Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
DR.Nadiman CV.Rumah Kulit Fashion Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Deni H/Pupu Move Leather Fashion Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
H.Agus Rahman H Saung Kulit Fashion Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Yayat R/Wida Lizard Leather Fashion Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Eulis Rohmah Elnira MD.Leather Fashion Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Dede Marwati Prima Leather Fashion Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Dede Marwati Prima Leather Fashion Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Heri Hermawan Dewis Fashion Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Dede Marwati Prima Leather Craft Kab. Garut Pameran Cooperative Fair 2010
Satuni Batik Kurnia Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Ernawati Batik Erna Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Ruka R. Fadilah Batik Indrakila Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Diar Rakhmawati Ciremai Indah Handycraft Craft Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Maskina Batik Mulya Jaya Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Fadilah Centa Buana Batik Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Wartini Batik Cirebon Wartini Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Mas'ud Welling Batik Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Rohati Al-Barokah Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Nemo Indah Rotan Craft Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Sarini Hj. Sarini Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Mukidin Batik Indah Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Masnedi Masina Batik Masnedi Masina Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Ninik Ichsan Batik Niniek Ichsan Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Uka Bachrudin Batik Putri Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Alimah Batik Rensa Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Era Batik Fatur Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Alimah Batik Rensa Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Batik Busana Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Batik Busana Batik Busana Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Tini Kustini Aneka Kerajinan Putri Craft Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Darmaji Aji Multi Creations Craft Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Hj.Sarini Batik Sarini Fashion Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Khamim Jinawi Craft Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Enah Sunaenah Krena Multi Produk Makanan Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Uun Unerie Asro Mitra Abadi Minuman Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Tarjono Christian Magli Fashion Kota Cimahi Pameran Cooperative Fair 2010
Dewi Fitriyani De Cake & Cookies Makanan Kab. Cirebon Pameran Cooperative Fair 2010
Ujang Muhaemin Bina Karya Craft Kab. Cianjur Pameran Cooperative Fair 2010
Ir. Hari Sujatmiko Kojasindo Fashion Kab. Cianjur Pameran Cooperative Fair 2010
Mustopa Mustopa Biola Craft Kab. Cianjur Pameran Cooperative Fair 2010
Budiarti Pd. Permata Rahayu Makanan Kab. Cianjur Pameran Cooperative Fair 2010
Jojo Dalijo Nalaktak Craft Kab. Ciamis Pameran Cooperative Fair 2010
Dalijo Nalaktak Craft Kab. Ciamis Pameran Cooperative Fair 2010
Ali Usudi Tani Mekar Art Craft Kab. Ciamis Pameran Cooperative Fair 2010
Yusya Januar Kaka Handycraft Craft Kab. Ciamis Pameran Cooperative Fair 2010
Rukun batik Rukun Batik Ciamis Fashion Kab. Ciamis Pameran Cooperative Fair 2010
Ali Usudi/Dedeh Dahlia Tanimbar Craft Kab. Ciamis Pameran Cooperative Fair 2010
Ari ( Ali Usudi ) Tanimbar Craft Kab. Ciamis Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Nunung Sriyani Pusaka Asli/Cap " Rajawali"/ Ibu Iloh Makanan Kab. Ciamis Pameran Cooperative Fair 2010
Neni Herdiani Pratama Galuh Minuman Kab. Ciamis Pameran Cooperative Fair 2010
Lilis Mutiara Indah Coll Konveksi Kab. Bogor Pameran Cooperative Fair 2010
Tetty Vavitiani CV. Naufal Art Craft Kab. Bogor Pameran Cooperative Fair 2010
Endang Sudirja KSU Teman (Tegar Mandiri) Fashion Kab. Bogor Pameran Cooperative Fair 2010
Nani Ss Collection Fashion Kab. Bogor Pameran Cooperative Fair 2010
Mustalifah Eva Art Collection Fashion Kab. Bogor Pameran Cooperative Fair 2010
Budi Prasetyo CV. Cheklie Art Craft Kab. Bogor Pameran Cooperative Fair 2010
Riza Ambadar PT. Safira Tumbuh Berkembang Craft Kab. Bogor Pameran Cooperative Fair 2010
Mustalifah Eva Art Coll Aksesoris Kab. Bogor Pameran Cooperative Fair 2010
Hasan Haikal Thalib H'Fisha Collection Fashion Kab. Bogor Pameran Cooperative Fair 2010
Ani Purwowirawati Rafylla Art's Florist Craft Kab. Bogor Pameran Cooperative Fair 2010
Lilis Agustina Mutiara Indah Collction Fashion Kab. Bogor Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Woro Kartolo Woro Collection Fashion Kab. Bogor Pameran Cooperative Fair 2010
Sari Muktiningrum Naurah Collection Fashion Kab. Bogor Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Karnaty Lolita Aksesoris Kab. Bekasi Pameran Cooperative Fair 2010
Rosalina Rosalina Aksesoris Kab. Bekasi Pameran Cooperative Fair 2010
Asril Reza Leather Craft Kab. Bekasi Pameran Cooperative Fair 2010
nurdn Aneka Permata Aksesoris Kab. Bekasi Pameran Cooperative Fair 2010
Diani Doa Ibu Konveksi Kab. Bekasi Pameran Cooperative Fair 2010
Tuminah Unggul Mukti Aksesoris Kab. Bekasi Pameran Cooperative Fair 2010
Tuminah Unggul Mukti Aksesoris Kab. Bekasi Pameran Cooperative Fair 2010
Milva Elvida CV. Sabar Madina Fashion Kab. Bekasi Pameran Cooperative Fair 2010
Martha Martha Colelction/ Zanita Net Aksesoris Kab. Bekasi Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Nani Stock Batik Fashion Kab. Bandung Barat Pameran Cooperative Fair 2010
Arfin Fahlevi Cv. Infra Craft Kab. Bandung Barat Pameran Cooperative Fair 2010
Maman Suherman Noufal Fashion Kab. Bandung Barat Pameran Cooperative Fair 2010
Atiek Edy. H Layyina Aksesoris Kab. Bandung Barat Pameran Cooperative Fair 2010
Atiek Edy Harijanto Layyina Aksesoris Kab. Bandung Barat Pameran Cooperative Fair 2010
Marginindito / R. Yuri Tas Bandung Bordir Kab. Bandung Barat Pameran Cooperative Fair 2010
Ardy Terryza Craft Craft Kab. Bandung Barat Pameran Cooperative Fair 2010
Tati Sumiati Gadiza Collection Fashion Kab. Bandung Barat Pameran Cooperative Fair 2010
Tati Sumiati Gadiza Collection Fashion Kab. Bandung Barat Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Nani Stock Busana Fashion Kab. Bandung Barat Pameran Cooperative Fair 2010
M. Dicky Edyana Limbah Seni Craft Kab. Bandung Barat Pameran Cooperative Fair 2010
Iwan Heryawan Karya Cipta Craft Kab. Bandung Barat Pameran Cooperative Fair 2010
Amin Hamidan Gemilang Craft Kab. Bandung Barat Pameran Cooperative Fair 2010
Jajang Supriatna Mekar Alam Marmer Craft Kab. Bandung Barat Pameran Cooperative Fair 2010
Irma Shofi Wahdah Wahdah Fashion Kab. Bandung Barat Pameran Cooperative Fair 2010
Wawan S. Citra Onix Craft Kab. Bandung Barat Pameran Cooperative Fair 2010
Dadang Djaguardi Kowarpas Craft Kab. Bandung Barat Pameran Cooperative Fair 2010
Rosnida Ratnawati Cv.Ardika Craft Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Rosida Ratnawati CV.Ardika Craft Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Asep Yulianto Capung Art Craft Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Yana Dian K Yanna Studio Seni Logam Aksesoris Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Iyep Sulaeman Nz Collection Fashion Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Wahyu Heriadi Patuha Gallery Craft Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Emmy Suhaemi Prima aksrsori nusana Aksesoris Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Sulaeman Slamet Wb. Craft & Design Craft Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Ujang Hafisyar Craft Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Rani Yuliani Tri Manunggal Konveksi Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Subagio Ragam Collection Fashion Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Dedi Rahmat Putra Kirana Mandiri Craft Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Hj. Heny Hapnari Bisma Sanggar Craft Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Subagio Ragam Collection Fashion Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Iis Sudarisman Kupu-kupu Craft Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Nina Harmiani Amore Fashion Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Yuli Tri Suwarni Ela-Elo Fashion Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
M.Rusdi Mustafa Cahaya Abadi Craft Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
M.Rusdi Mustafa Cahaya Abadi Craft Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Minatarsih D2 Fashions Fashion Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
sampling tahun 2010 adwasa Kuliner Kota Bandung Pameran HARKOPNAS 2010
sampling tahun 2014 asdwadawd Konveksi Kota Bandung BIMTEK Pembiayaan 2014
Cucu Suwarno PAJ'Shoes Fashion Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Lilis Kurniawati Trisna Gusti Collection Konveksi Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Ayep Sutisna Mitra Giri Harja Craft Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Eva Yulia Maharani Coll Fashion Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Yani Tiur Rajutan Bordir Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Mustafa Cipacing Creative Craft Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Mustafa Cipacing Creative Craft Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Eep Surachman Pusaka Rama Craft Kab. Bandung Pameran Cooperative Fair 2010
Iwan Muhamad Ridwan PUKM Cimahi Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Arie Hidayat PUKM Cirebon Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Diyan Gunawan PUKM Bandung Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Didin Nurhadin PUKM Depok Kota Depok Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
H. Jaeni PUKM GArut Kab. Garut Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yani Tarismadani PUKM Tasikmalaya Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Sehnaz Bano Davina's Collection Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Nurcholis, SE Raksa Tani Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ir. Bellatrix Idris CV ANNISA Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Deris Setiawan, SS PUKM Bandung Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yuyun PUKM Tasikmalaya Kab. Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Saeful Ahmad Zaennul Mursyidin PUKM Tasikmalaya Kota Tasikmalaya Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Eko Yulianto PUKM Banjar Kota Banjar Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Juniharto Raksa Tani Kota Banjar Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yanyan Kautsar PUKM Ciamis Kab. Ciamis Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Nenih Haryani UKM ANNISA Kab. Sumedang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ecin Kuraesin UKM Keripik Kab. Sumedang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Elis Suryati Swadiri Cimahi Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Teti Maryani, SH CV Beruntung Terus Berkah Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Fauzia Risfianty R' and 'S Rumah Kue dan Coklat Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Amelia Febriani, SH Soto Sadang Kab. Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hj. Nenny Sumarni, Am. Keb, S.Pd Kab. Bandung Barat Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Anisa Nurmalasari Swadiri Jabar Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Otje Sungkanawati Amanda Sumedang Kab. Sumedang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yantin Supriatin, S.Pd Dwi Putra Sport Kab. Bandung Barat Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Euis Wiraningsih Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Euis Aisyah Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ai Rumasih Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hj. Sukmajati Swadiri Cimahi Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Wahyu Datie Swadiri Cimahi Kota Cimahi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hj. Mislen Swadiri Cirebon Kab. Cirebon Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Tien Rostini Sulasmi Swadiri Sukabumi Kab. Sukabumi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Lala Isliani Swadiri Sukabumi Kab. Sumedang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hj. M. Susiana Swadiri Subang Kab. Subang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Lia Aisyah Sodikin Swadiri Kota Bandung Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yuni Wati Swadiri Kota Bandung Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yulia Swadiri Melati Karawang Kab. Karawang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Lilis Suryani Swadiri Melati Karawang Kab. Karawang Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Yeni Kusyeni Swadiri Kota Bandung Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Hj. Tati Sumantri Swadiri Kota Bandung Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Inge Megawati Swadiri Kota Bandung Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Ajeng Dwi Purwanti, SH Jam Jhe-ajhe Kota Bandung Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Willys Sugiarti Exlusive Coll Kab. Bogor Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Cahaya Setianingsih Casanova (Pangsit & Cistic) Kab. Bogor Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Nurjanah, Sag An-nuur Kab. Sukabumi Pelatihan Manajerial dan Kewirausahaan 2010
Fauzan Ishak Aksa Director 2010
Muh Rifky. Z Direktur 2010
Oki Grahashoddana Direktur 2010
Alfahmi Marketing Manajer 2010
Nur Rahmawan Anngota 2010
Tommy Wijaya Budiman Marketing 2010
Betha Nur Manufacturing 2010
Ika Efrianasti 2010
Eva Yuliana 2010
Ivanna 2010
Yohana Diah L.S 2010
Adi Ajeng Warastuti 2010
Luqman Hakim Direktur 2010
Yeni Rahmawati Sumedang 20/01/1988 Mahasiswa IEC-ITB 2010
Yanti Yulianti Majalengka 11/06/1991 Mahasiswa IEC-ITB 2010
Apriyanti Kamaludin Cianjur 12/04/1989 Mahasiswa IEC-ITB 2010
Hadiyatun Nasiroh Kendal 05/02/1986 Mahasiswa IEC-ITB 2010
Umi Imithanah Fikriati Magelang 06/03/1988 Mahasiswa IEC-ITB 2010
Isna Nurlaily Boyolali 02/04/1985 Riset and Development IEC-ITB 2010
Dewi Melinda Bandung 01/08/1988 Riset and Development IEC-ITB 2010
Toreni Yurista Malang 05/06/1989 Direktur IEC-ITB 2010
Rahayu Martaning Tyas Samarinda 05/03/1987 Administrasi dan Keuangan IEC-ITB 2010
Annisa Amalia Rangkasbitung 20/09/1988 Mahasiswa IEC-ITB 2010
Dodik Resianto Surabaya 14/07/1987 Direktur IEC-ITB 2010
Ferry Wicaksono Jakarta 11/10/1990 Mahasiswa IEC-ITB 2010
Malik Mudapur Majalengka 07/05/1989 Mahasiswa IEC-ITB 2010
Ayu Triwidyaratih Bekasi 21/01/1989 Mahasiswa IEC-ITB 2010
Hendra Prasetya Banyumas 25/09/1989 Mahasiswa IEC-ITB 2010
Tito Tegar Ponorogo 01/09/1988 Marketing Executive IEC-ITB 2010
Maryam Nur Azizah Rahmah Bandung 20/05/1988 Mahasiswa IEC-ITB 2010
Dwitya Prawira K Jakarta 11/01/1987 Mahasiswa IEC-ITB 2010
Digit Oktavianto Jakarta 31/10/1988 Mahasiswa IEC-ITB 2010
Baharudin Yusuf H Probolinggo 10/01/1989 Mahasiswa IEC-ITB 2010
Rina Dewi Astuti Lampung 27/12/1988 Mahasiswa IEC-ITB 2010
Yoppy Yunhasnawa Magetan 21/06/1989 Mahasiswa IEC-ITB 2010
Yayan Hermawan Anggota HPPP 2010
D.saeful Anwar Seksi Peningkatan Ekonomi dan Kesejahteraan Guru IGTK 2010